$ 259 800
($1 792/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаётся дом площадью 145 м² в Осокорках (8 км от м. Славутич) Без комиссии! Расположение: Дарницкий район, закрытое коттеджное поселок...
$ 83 000
($593/м²)
Продается двухэтажный таунхаус на ул. 2-я Абрикосова, расположенный недалеко от Osocor Residence. Дом площадью 140 кв.м., прилегающий участок 4 сотки...
$ 200 000
($852/м²)
Без комиссии, от собственника 6 км от метро Славутич, район стадиона «Левый Берег» Одноэтажный дом 200 м2 с выходом к...
$ 225 000
($1 667/м²)
Продается новый 2-этажный дуплекс площадью 135 кв.м. Земельный участок 3 сотки, 2 парковочных места, зона для барбекю. Разумная и комфортная...
($1 875/м²)
Продаж современного дома с бассейном на Осокорках — ремонт 2025. Компактный и функциональный дом, где каждый метр работает на ваш...
$ 141 150
($642/м²)
Частный дом с подключенными коммуникациями и отдельно стоящей двухуровневой пристройкой, которая может быть использована как хостел или для других целей...
$ 260 000
($1 794/м²)
Без комиссии! Продажа дома 145 кв.м с ремонтом в закрытом камерном коттеджном поселке на Осокорках, до метро Славутич/Осокорки 10 минут...
$ 80 000
($640/м²)
Таунхаус, 2 этажа, 5 комнат. Площадь участка 3 сотки. Планировка комнат - смежно-раздельная. Общее состояние дома - без ремонта. Комиссия...
$ 54 000
($491/м²)
Таунхаус без %! Площадь 110 кв.м, находится в центре пляжа Осокор, в 5 км от Славутича! Район Дарницкий, ул. Щасливий...
$ 1 100 000
($2 000/м²)
Дом продаётся со всей мебелью и техникой. Прекрасный частный дом в тихом районе Бортничи, Киев. Дом на 3 этажа 550...
$ 196 000
($1 568/м²)
Продается новый таунхаус с ремонтом в закрытом коттеджном комплексе на Осокорках. Общая площадь - 125 кв.м. Планировка: Первый этаж: •...
$ 180 000
($1 200/м²)
Продается двухэтажный дом в Дарницком районе Киева, новый от застройщика. Очень удобное расположение, асфальтированный подъезд к дому, подключен газ, электричество...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2