$ 660 000
($2 609/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Перший в Україні пасивний екобудинок у екологічно чистому районі Києва 253 м2 + тераси | 10 кімнат | окрема квартира...
$ 310 000
($1 410/м²)
220 квадратных метров общая Участок 5,5 соток • Киев, метро Теремки, Ипподром Продается новый двухэтажный дом с террасой под чистовую...
$ 155 000
($1 314/м²)
Продаётся прекрасный двухэтажный дом, который станет идеальным выбором для семейной жизни! Дом площадью 118 кв.м., жилая - 90 кв.м., продуман...
$ 190 000
($660/м²)
Мрієте жити в гармоніїї з природою в межах міста, дихати чистим повітрям і насолоджуватися тишею? Ця локація саме для Вас!...
$ 75 000
($1 316/м²)
Нивки, улица Садовая, 17. Дом старый, 57 кв.м. Участок 8,73 сотки. Участок ровный. Торг. Быстрая продажа. Возможно использование участка для...
$ 134 000
($1 489/м²)
Продается дом (90 кв.м), 7 соток земли по улице Карпатская, 15, Караваевы Дачи. Восстановленный. Соломенский район. Участок земли - 7...
$ 89 000
($1 035/м²)
Без комиссии! Продаж! Таунхаус, небольшой дом с ремонтом в тихом месте, до метро Осокорки или Славутич - 7 минут, недалеко...
$ 580 000
($2 149/м²)
Продается качественный дом общей площадью 270 кв.м, постройка 2023 года. Киев, Осокорки, район Белые Дачи. Подъезд к дому осуществляется с...
$ 390 000
($2 120/м²)
???БЕЗ КОМИССИИ ???ОСОКОРКИ Уютное помещение из двух функциональных современных домов, расположенное на берегу живописного озера в окружении зелени и тишины...
$ 240 000
($1 765/м²)
? Новый дом с дизайнерским ремонтом на Осокорках ? Местоположение: До метро Славутич - 8 км Тихое, уютное место с...
$ 259 000
($1 524/м²)
Без %! Уникальный аутентичный дом по адресу 59 Садова, 2 км от станции Славутич в Осокорках! Район Дарницкий, улица 59...
$ 540 000
($1 414/м²)
Для ценителей комфорта и статуса предлагаем дом на продажу в Святошинском районе, рядом с метро "Академгородок". Площадь жилого дома составляет...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom