$ 155 000
($1 314/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаётся прекрасный двухэтажный дом, который станет идеальным выбором для семейной жизни! Дом площадью 118 кв.м., жилая - 90 кв.м., продуман...
$ 850 000
($2 001/м²)
Продается прекрасный 2-этажный дом площадью 424,9 кв.м, 7 комнат, в поселке Козин Обуховского района. Конча-Заспа. Дамба. Закрытое коттеджное поселение. Дом...
$ 240 000
($1 013/м²)
Продаются 2 дома на участке 8,7 соток в Куреневке, по месту жительства (не дача). Новый двухэтажный дом общей площадью 163,5...
($1 372/м²)
Дом максимально автономный во время отключения света. Есть печное водяное отопление с насосной циркуляцией, которое обеспечивает отопление независимо от электричества...
$ 220 000
($1 334/м²)
Предлагается одноэтажный дом на улице Газопроводная в СТ "Суднобудовник", Подольский район. Площадь дома 112 кв. м., участок 6 соток. В...
$ 575 000
($868/м²)
Продам новый дом в Киеве (663 кв.м. / 19 соток приватизированной земли). • г. Киев, Артезианский переулок 11. Подольский район...
($1 027/м²)
Представьте себе жизнь в роскошном особняке, где каждый день наполнен красотой и уютом. Ваш Идеальный Мир ждет вас в сердце...
$ 225 000
($2 009/м²)
Киев, Газопроводная, 1 этаж, площадь: 112,6 кв.м, 3 комн., участок 6,0 сот; СТ Судостроитель улица Центральная, Во дворе два три...
$ 160 000
($1 085/м²)
Продаж дуплекса в Подольском районе. Этот дом создан для тех, кто ценит пространство, приватность и особую атмосферу. Сочетание классической архитектуры...
$ 375 000
($1 191/м²)
Продам идеальный дом в Киеве, микрорайон Берковец в Подольском районе. Площадь дома – 315 кв. м. Участок – 6 соток...
$ 440 000
($1 477/м²)
Предлагается ухоженный фасадный дом с качественным ремонтом и продуманной инфраструктурой двора. Объект удачно расположен в тихом, но удобном районе столицы...
$ 105 000
($1 266/м²)
Живописный участок и собственный дом в зеленой части Киева, на пересечении Сырец и Мостицкий массив. Подольский район. Престижный частный сектор...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2