Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 64 000
($1 685/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Світла та затишна 1-кімнатна квартира площею 37,6 м² у районі Оболонь за адресою проспект Оболонський, 27А Квартира розташована на 9...
$ 95 000
($1 462/м²)
3-кімнатна квартира за адресою Оболонський проспект, 39-А. Загальна площа 65 м.кв., кухня 8 м.кв. Розташована на 6 поверсі з 9...
$ 54 000
($2 077/м²)
Продам 1-кімнатну гостинку Пропонується до продажу компактна та функціональна квартира формату малосімейки-гостинки, біля метро Мінська — 7 хвилин пішки! ...
$ 93 500
($1 559/м²)
БЕЗ% Продаж Помещение 60 кв.м. Метро Героев Днепра - Оболонский р-он Оболонский проспект 36 Нежилое помещение, первый этаж. Помещение с...
$ 605 620
($1 761/м²)
Предлагается коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Obolon Plaza площадью 344, 1 м2, расположенное по адресу проспект Оболонский, 6а, выход...
$ 218 000
($2 795/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Оболонь-Скай" Адрес: Оболонский район, г. Киев Площадь: 78 м² Этаж: 23 из 26 Без комиссии...
$ 180 000
($1 098/м²)
Бандеры 9Б, Новый бизнес центр "Wave Tower". М. Почайная. В продаже предлагается офис на 2 этаже, общей площадью 164 м2...
$ 52 000
($1 625/м²)
Хорошая уютная квартира. 1 минута до метро "Героев Днепра". Окна во двор. Не на улицу. Хорошие соседи. Чистая подъезд. Есть...
$ 299 000
($1 709/м²)
Я НЕ СОТРУДНИЧАЮ С РИЭЛТОРАМИ. Предлагается в аренду очень стильный офис в стиле loft. Офис расположен на 24-м этаже 25-этажного...
$ 65 000
($2 032/м²)
Продам квартиру на Оболони, між станціями метро "Героїв Дніпра" та "Мінська". У квартирі зроблений ремонт, замінена сантехніка та проводка, встановлені...
$ 120 000
($2 182/м²)
Продается 2-комнатная квартира на Оболонском проспекте в 5 минутах ходьбы от станции метро Оболонь и Минска, а также в 1...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom