rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 275 000
($2 750/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
? ТОП-цена! 3-комнатная квартира 100 м² в ЖК "Славутич" | Генератор | Вид на Днепр | 2 мин до метро...
$ 200 000
($1 563/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Прекрасный дом 88 Садовая 4 км от метро Славутич в Осокорках! Дарницкий район, улица 88 Садовая. Прекрасный функциональный дом в...
$ 180 000
($1 200/м²)
Продаётся готовый бизнес гастро-бар Dellicia в перспективном районе Киева! Характеристики заведения: Адрес: город Киев, улица Заречная, 6к2 Площадь: 150 кв.м...
$ 118 000
($1 967/м²)
Прекрасная двухкомнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов Осокорков - ЖК Славутич. На 5-м этаже. Отдельные комнаты. ЖК "Славутич"...
$ 100 000
($625/м²)
Отличное местоположение!! Дом в 10 минутах ходьбы от метро Славутич Осокорки! Дарницкий район, улица 37 Садовая. Фасад на улицу Садовая...
$ 210 000
($1 827/м²)
Продается таунхаус с ремонтом, на улице Соборной в 3 км от метро Славутич / Осокорки. Основным преимуществом данного таунхауса является...
$ 110 000
($688/м²)
Продается трехэтажный дом на Осокорках (Лугова 8) в 5 км от метро Славутич (Дарницкий район). Уютное место, без шума от...
$ 165 000
($1 806/м²)
Продаётся роскошная квартира в ЖК "Ривьера" (метро Славутич). Просторная квартира: 3 отдельные комнаты плюс кухня-гостиная, общей площадью 91,4 кв.м. в...
$ 120 000
($1 905/м²)
Продаётся прекрасная 2-комнатная квартира комфорт-класса в новом ЖК "Севен" Seven, который находится на улице Днепровская Набережная 20-А, в современной части...
$ 154 780
($1 290/м²)
Таунхаус в Киеве возле озера - 120 кв.м. | Осокорки Жить в Киеве и иметь свой собственный двор - реально...
$ 130 000
($2 675/м²)
Продается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК «Славутич 2.0», ул. Заречная, 6 метро Славутич — 3 минуты пешком Предлагается стильная...
$ 159 000
($1 224/м²)
Современный дуплекс с новым авторским ремонтом, парковка на 2-3 автомобиля, две ванные комнаты, большая кухня-гостиная с выходом на веранду, гостевая...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2