$ 97 000
($1 151/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Будинок в с. Лісники, Обухівський район Передмістя Києва, зручна локація! Цегляний будинок 84,3 м² у затишному районі з асфальтованим під’їздом...
$ 499 000
($858/м²)
Очень просторный дом рядом с лесом и озером! Продаётся трёхэтажный дом в деревне Лесники, на улице Солнечной, 19. Просторное и...
$ 1 850 000
($4 205/м²)
ЛИСНИКИ Резиденция премиум-класса для жизни без компромиссов Приватность. Пространство. Престиж. Уникальная возможность приобрести современную виллу с комплексом для жизни, спорта...
$ 86 700
($850/м²)
Продается новый современный двухэтажный таунхаус в Лесниках, Новообуховский направление. Дом расположен рядом с элитным загородным конно-спортивным клубом Equides Club: спа-центр...
($3 937/м²)
Лесники. Площадь дома: 470м основной дом + 100м отдельно стоящая кухня + 200м спортивный комплекс. Высококачественный ремонт: современная классика. Рациональная...
$ 545 000
($991/м²)
Продается капитальный высококачественный дом в престижных Лесниках в шикарном тихом месте в тупиковом переулке. Строился для себя дорого, качественно по...
$ 1 500 000
($2 420/м²)
Элегантный дом рядом с парковой зоной ЖК Зеленый Гай. Современная усадьба с безупречным дизайнерским ремонтом, продумана до мелочей для комфортной...
$ 650 000
($823/м²)
This is a luxurious house with an area of 649 square meters. The house has 4 levels. Additionally, there is...
$ 479 000
($2 395/м²)
Двухэтажный энергоэффективный дом с панорамным видом - престижное местоположение! Предлагается дом 200 м² на участке 8 соток с террасой, навесом...
$ 370 000
($1 850/м²)
Просторный дом в Лесниках с панорамным видом – тихое и живописное место! Продается дом 200 м² на участке 9 соток...
$ 890 000
($2 487/м²)
Пори року в маєтку на Обсерваторній в Лісниках. Літо. Як воно відчувається? Запахом ялинки, що росте у дворі, і трави...
$ 420 000
($1 910/м²)
Продам будинок у селі Лісники. Площа будинку — 220 м², земельна ділянка — 16 соток. Будинок розташований у тихому та...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom