СОРОК СЕДЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 89 400
($953/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЖК 47 Жемчужина от лидирующего надежного застройщика. Дом сдан. Квартира под чистовую отделку. Отдельные 2 комнаты. Автономный генератор. Просторная придомовая...
ТЕПЛЫЙ ДОМ
$ 65 000
($765/м²)
В продаже двухуровневая 3 комнатная квартира в ЖК "Теплый дом" на Семена Палия. Теплый кирпичный дом. Состояние от строителей. В...
$ 131 500
($1 000/м²)
Первая линия моря – когда вид, локация, планировка решает все. Класс дома: элит/премиум. Дом 2018 года – современное качество строительства...
АВТОРСКИЙ-2
$ 160 000
($1 096/м²)
Этот объект недвижимости удивит вас своими преимуществами, которые делают его идеальным выбором для вашего комфортного проживания или инвестиций. Видовая трёхкомнатная...
$ 132 600
ЯНТАРНЫЙ
$ 41 000
($518/м²)
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в ЖК "Янтарный" в сданном доме. Расположена на улице Паустовского/Школьная. Общая площадь 73.9 м2, просторная...
$ 133 490
Первая линия моря— когда вид ,локация ,планировка решает всё. Класс дома :элит/премиум. Дом 2018 года современное качество строительства . Идеальный...
$ 33 000
($446/м²)
Квартира площадью 74 м² с ремонтом, состоящая из трех комнат, оснащена автономным отоплением. В комплект входят бытовая техника и удобства...
$ 14 000
($609/м²)
Нежилое помещение 23 кв.м в цокольном этаже в поселке Хлебодарский. Состояние от строителей. Заведены свет, вода, канализация. Соседние квартиры жилые...
$ 70 000
($1 045/м²)
В продаже 3-х комнатная квартира в центре Черноморска! По планировке в квартире 3 раздельные комнаты, совместный санузел, кухня и раскрытые...
$ 30 000
($484/м²)
Просторная трехкомнатная квартира площадью 62 квадратных метра подходит для косметического ремонта. В квартире имеются все необходимые коммуникации для комфортного проживания...
Golden city (Голден сити)
$ 73 900
Современный жилой комплекс , который возводится в стремительно развивающемся Пересыпском районе Одессы с развитой инфраструктурой. Именно сюда направлен вектор...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom