$ 61 000
($843/м²)
Площадь общая:
Предлагаем вашему вниманию объект коммерческой недвижимости, просто созданный для вашего успешного бизнеса. Это помещение расположено на улице Марсельская, в современном...
$ 76 000
($884/м²)
Продается коммерческая недвижимость для ведения собственного бизнеса! Это полуцокольное помещение которое видно с дороги. Помещение находится в новом современном жилом...
$ 74 440
($1 000/м²)
Коммерческое помещение 74 м² в ЖК «Сады Ривьеры» — пространство, где растёт бизнес! В продаже просторное коммерческое помещение площадью 74...
$ 75 600
($700/м²)
Ищете идеальное место для бизнеса? Коммерческое помещение в новом жилом комплексе «Сады Ривьеры» — это инвестиция в стабильность и успех!...
$ 35 000
($1 094/м²)
Площадь полезная:
Продается офисное помещение, под любой вид бизнеса, в престижном новом комплексе Смарт Сити, по улице Бочарова. Общая площадь 32 м2...
$ 48 800
($571/м²)
Самое лучшее ценовое предложение на коммерческую недвижимость! В продаже помещение в БЦ Вермонт, общей площадью 85,5 м.кв. с начатым ремонтом...
$ 17 550
($450/м²)
Прекрасна можливість для вашого бізнесу - об`єкт комерційної нерухомості на Фонтанці, у Комінтерновському районі мальовничого міста Одеса. Це помешкання під...
$ 72 900
($675/м²)
$ 36 700
($990/м²)
$ 38 000
($1 170/м²)
Представляем вашему вниманию коммерческое помещение в ЖК "Приморские Сады", по улице Марсельской. Это помещение идеально подходит для размещения вашего бизнеса...
$ 13 000
Предлагается к продаже помещение по доступной цене на улице Бочарова ЖК Суворовский. Санузел совмещен, установлена сантехника, на полу большая напольная...
$ 26 500
($737/м²)
Вкладывайте деньги разумно! Коммерческая недвижимость для собственного бизнеса в ЖК "Золотая Эра". Помещение под любой вид деятельности - магазины, аптеки...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2