$ 36 000
($720/м²)
Площадь общая:
Продажа кафе в с. Лески! Хорошее расположение в окружении частного сектора и мини гостиниц. Использовалось как кафе кондитерская, но есть...
$ 76 000
($884/м²)
Продается коммерческая недвижимость для ведения собственного бизнеса! Это полуцокольное помещение которое видно с дороги. Помещение находится в новом современном жилом...
$ 295 000
($429/м²)
Продается просторный обьект с большим потенциалом для Любого Бизнеса! Общая площадь здания 688 квадратных метра. 1 гектар земли. 2 отдельные...
$ 74 440
($1 000/м²)
Коммерческое помещение 74 м² в ЖК «Сады Ривьеры» — пространство, где растёт бизнес! В продаже просторное коммерческое помещение площадью 74...
$ 75 600
($700/м²)
Ищете идеальное место для бизнеса? Коммерческое помещение в новом жилом комплексе «Сады Ривьеры» — это инвестиция в стабильность и успех!...
$ 55 155
($1 104/м²)
Клубный дом «CRYSTAL LUX» – малогабаритное и уютное жилое строение в Лиманском районе Одесской области, расположенное вдали от шума и...
$ 37 060
($1 019/м²)
$ 73 500
($1 050/м²)
В продаже офисное помещение под любой вид деятельности. В ЖК Приморские сады. ул. Марсельская/Днепропетровская дорога. Помещение 70 кв.м . Ремонт...
$ 45 149
($986/м²)
$ 52 282
($981/м²)
$ 32 866
($930/м²)
Прекрасный шанс для успешного старта вашего бизнеса – коммерческая недвижимость в уникальном ЖК АКВАРЕЛЬ 10, расположенном в живописном районе Крыжановка...
$ 67 034
($1 082/м²)
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2