$ 22 000
($590/м²)
Площадь общая:
Площадь полезная:
Предлагается к продаже помещение под коммерческую деятельность в ЖК " Smart City" на ул.Бочарова / Днепропетровская дорога. Помещение находится в...
$ 55 000
($1 050/м²)
Жилой комплекс в самом центре Суворовского района. Коммерция на первом этаже. Фасад! Угловое помещение! Выбранный район считается самым молодым и...
$ 40 000
($715/м²)
Готовое СТО на пос.Котовского. Ул.Ак.Сахарова, готовый бизнес с оборудованием и своей клиентской базой. Два бокса, 1-й подъемник для ремонта ходовой...
$ 29 600
($871/м²)
Предлагается к продаже коммерческое помещение в ЖК "Вентум". Помещение фасадное с отдельным входом, общая площадь 34 квадратных метров. Помещение находится...
Хотите вложить деньги? А куда пока не знаете? Тогда у нас есть чем вас заинтересовать! Фасадное помещение в новом жилом...
($1 000/м²)
Идеальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Представляем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение на улице Сахарова, идеально подходящее для развития вашего...
($1 467/м²)
ЖК Якоря - это уникальное предложение на рынке недвижимости в Крыжановке, одном из самых живописных районов Одесской области. Эта квартира...
$ 65 000
($297/м²)
Предлагается к продаже СТО на поселке Котовского. Площадь - 218.9 м2. СТО с оборудованием, что дает Вам возможность начать работу...
$ 12 593
($637/м²)
Помещение на первом этаже для бизнеса в жилом комплексе "ЖК 47 жемчужина" - это уникальный шанс для вас! Помещение подойдет...
$ 26 839
($636/м²)
$ 27 475
$ 11 194
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom