rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 450
(rentPrice)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Оренда 1 кімнатної квартири в новому районі , 1 здача , є вся необхідна мебель та техніка , рядом є...
$ 68 000
($2 000/м²)
Продається затишна однокімнатна квартира по вул. Богомольця. Квартира знаходиться на етапі ремонту та меблювання. Буде повністю готова до вʼїзду та...
$ 190 000
($1 560/м²)
Продається 3-рівнева 5-ти кімнатна квартира на вул. Богомольця. Площа квартири 121,8 кв.м та 60 кв.м більярдна кімната. Квартира оздоблена дизайнерським...
$ 92 000
($1 534/м²)
2 кфмнатна квартира в новобудові поряд з Парклендом. В будинку є ліфт , газове опалення , зроблений якфсний ремонт для...
Сакура
$ 200 000
($1 961/м²)
2 ярусна квартира в новобудові у найкращого забудовника , ремонт зроблений для себе в дизайнерській студії . Є ще мансардний...
$ 170 000
($2 329/м²)
Современная квартира с готовым ремонтом в престижном ЖК ParkLand (Парк Ленд). Новостройка, элит-класс, кирпичный дом. Основное: • Свободная планировка •...
($1 667/м²)
Продам двухуровневую квартиру в ЖК «Сакура». Уютная и стильная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и оборудована встроенной техникой. 2+...
$ 135 840
($1 600/м²)
Продается квартира площадью 85 м2 с невероятной террасой в закрытом комплексе бизнес-класса Parkland. Квартира расположена в 11 секции на 9...
$ 155 000
($2 584/м²)
Продается дизайнерская квартира. ЖК Парк Ленд • 5 этаж • Площадь — 60 м² Квартира с дизайнерским ремонтом, продумана до...
$ 104 000
($2 312/м²)
? Ужгород, ул. Легоцкого, 80 | ЖК Park Land ? Продажа 1,5-комнатной квартиры Современная квартира с дизайнерским ремонтом в одном...
$ 165 880
($2 900/м²)
Продаётся современная двухкомнатная квартира в комплексе бизнес-класса - ЖК Parkland. Комплекс закрытого типа, с большим внутренним двором площадью 2 гектара...
$ 95 000
($1 000/м²)
Продаётся 4-комнатная квартира! Ужгород по улице Богомольца 30. Общая площадь квартиры 95 кв.м. Жилая площадь: 54 кв.м. Площадь кухни составляет...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2