$ 360 000
($3 000/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Эксклюзивная квартира в ЖК "Заречный" - ваш идеальный дом на Осокорках! Адрес: ул. Заречная 1Г, рядом со ст. м. Славутич...
$ 160 000
($1 089/м²)
Продается двухуровневая квартира с ремонтом на Позняках, ул. Драгоманова, 17. Предлагается просторная двухуровневая квартира общей площадью 142 кв.м, расположенная в...
$ 280 000
($1 972/м²)
? Пентхаус в ЖК Seven. В квартире выполнено около 50% ремонтных работ. Уже закуплено и доставлено материалы по дизайн-проекту на...
$ 189 990
($796/м²)
Продаётся пентхаус с видом на Киев! Сребренковская, 22 Предлагается к продаже просторный 5-комнатный пентхаус общей площадью 238,8 кв.м (жилая ...
$ 129 000
($721/м²)
Продается пентхаус в ЖК Патриотика, Вышница, ул. Бориса Гмиря 22, монолит, кирпич, дом комфорт-класса, 25-26/26 этаж, 179м2, 2 уровня, есть...
$ 85 000
($895/м²)
Продается 4-комнатная квартира в Дарницком районе Киева, улица Ревуцкого 7. Общая площадь квартиры 95 кв.м. Расположена на 11-м этаже 15-этажного...
$ 295 000
($1 799/м²)
Продається дворівневий пентхаус. У квартири своя тераса 32 кв. м з шикарним виглядом, вихід на неї доступний через розсувні системи...
$ 259 000
($1 378/м²)
Пропонується до продажу видова дизайнерська 5-кімнатна квартира по вулиці Михайла Гришка, 9. Рік будівництва будинку 2006. В будинку є підземний...
$ 220 000
($1 492/м²)
Пропонується 5ти кімнатна ( 5 спалень) квартира. За адресою вул. Драгоманова 2. Дарницький р-н. мкр. Позняки. S=147,5 м2. Поверх 11/25...
$ 165 000
($1 806/м²)
Продаж шикарної квартири в ЖК "Рів'єра" (метро Славутич) Продається шикарна квартира: 3 окремі кімнати плюс кухня-вітальня, загальною площею 91, 4...
$ 185 000
($1 129/м²)
#11703 Ексклюзивний, з неймовірним краєвидом пентхаус в новому житловому комплексі Great. Розташований на лівому березі міста Києва. Цей просторий пентхаус...
$ 140 000
($1 220/м²)
Терміновий продаж 4 кімнатної чудової квартири для великої родини. Позняки,вул.О. Пчілки серія будинку АППС люкс,поверх 16/22. Будинок 2010 року. Під'їзд...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom