$ 83 700
($893/м²)
Площадь общая:
Рассматриваются государственные программы. Продаётся большая 3-комнатная квартира площадью 93,8 кв.м. Комнаты просторные и светлые, квартира двусторонняя. Две лоджии, одна с...
$ 150 000
($1 457/м²)
Продажа коммерческого помещения с арендатором! Окупаемость до 10 лет! Цена: 149 999 $ Киев, Деснянский район, ул. Лесковская, 37 (ЖК...
$ 69 900
($995/м²)
Продается коммерческое помещение в новостройке! Жилой комплекс Деснянский, ул. Электротехническая, 43 (Закревского 42А), дом 2. Первый этаж, коммерческое помещение свободного...
$ 144 000
($2 400/м²)
Продаётся фасадное двустороннее помещение. Троещина, улица Данькевича 8. Объект продается с арендодателем под инвестиции. Общая площадь 60 кв.м. Первый этаж...
$ 3 000
($15/м²)
Аренда современного помещения под кафе с летней террасой. Предлагается в аренду очень современное и стильное помещение под кафе общей площадью...
$ 850 000
($473/м²)
Продаётся объект в городе Киеве, левый берег, на улице Николая Закревского (Троещина). Земельный участок площадью 0.48 га. На территории находится...
$ 500 000
($95/м²)
Предлагается к продаже производственно-складское помещение в промзоне (ул. Магнитогорская, 1), очень удобное расположение. Есть офисное здание, производственно-складской корпус, а также...
$ 68 000
($2 000/м²)
Без комісії (%) для покупця! ФАСАДНЕ ПРИМІЩЕННЯ під любий вид діяльності! Продається фасадне приміщення площею 34 м² у Деснянському районі...
$ 64 500
($1 053/м²)
Продам магазин з окремим входом з фасаду, зроблен ремонт для комерціі( кафе, винний магазин, перукарня, чи салон краси чи будь...
$ 45 500
($1 625/м²)
# 1574 Вигідна інвестиція — 1-кімнатна квартира-студія в ЖК «Милославичі» Троєщина, вул. Закревського, 95-Б Пропонується компактна та функціональна квартира площею...
$ 520 000
($1 156/м²)
К вашему вниманию предлагается продажа помещение без оборудования. мойка на 3 машины без оборудования есть комната отдыха санузел очень идеальное...
$ 105 000
($1 616/м²)
Нажилое помещение через дорогу от ТРЦ РАЙОН, под Магазин, Офис, Клиника, Спортзал, Салон, Турагенство, Кафе. Площадь 65квм. Лаврухина 3. Троещина...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2