$ 350 000
($2 334/м²)
Площадь общая:
Фасадное здание в Печерском районе по адресу ул. Ивана Мазепы, 3, исторический центр города. Подвал с полноценными окнами. Жилой фонд...
$ 489 090
($3 830/м²)
В аренду предлагается коммерческое фасадное помещение на 1-ом этаже площадью 127.7 кв.м.: без ремонта. Обсуждаются ремонтные каникулы. Расположение: ЖК Новопечерские...
$ 320 000
($4 000/м²)
Дом Иоанна Павла II, дом 7. Магазин 60 м2 на первом этаже, фасад, витрины, отдельный вход, новый ремонт, высота потолков...
$ 7 366 000
($3 515/м²)
ПРОДАЖА ЦЕЛОГО ЭТАЖА В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ A-STATION BUSINESS Локация: ул. Ивана Мазепы, правительственный квартал, г. Киев 3 этаж площадью 2096 м2...
$ 2 500 000
($2 145/м²)
Продаж уютного офисного здания (ОСЗ) в живописном зеленом уголке центрального района столицы! Ул. Верхнегорская, Печерский р-н, м. Дружбы Народов ...
$ 1 200 000
($4 317/м²)
Продаж фасадного помещения • 278 м² • ЖК Бульвар Фонтанов, ул. Иоанна Павла II, 6/1 Предлагается к продаже фасадное коммерческое...
$ 243 000
($2 700/м²)
Предлагается к продаже коммерческое помещение по адресу ул. Шота Руставели,12. Площадь помещения 90 кв. м., свободного назначения, с отдельным входом...
$ 862 500
($2 500/м²)
Предлагается к продаже отдельно стоящее здание площадью 345 м2 с участком земли 4.2 сотки. Под реконструкцию. Есть подвал. Документы на...
$ 4 000 000
($8 696/м²)
Элитный офис в БЦ Summit - 460 кв.м с дизайнерским ремонтом и отдельным входом! Идеальное пространство для вашего бизнеса на...
$ 140 000
($3 500/м²)
Продаётся коммерческое помещение площадью 40 м² в ЖК "Гринвилл на Печерске", Печерском районе. Предлагается фасадное помещение на первом этаже с...
$ 400 000
($1 439/м²)
Продажа бизнеса - готовой клиники Feel Clinic Адрес: ул. Иоанна Павла II, 6/1, Киев Предлагается к продаже действующая клиника премиум-класса...
$ 420 000
($3 889/м²)
Продается стильный офис в стиле loft в жилом комплексе бизнес-класса на Печерске в ЖК "Новопечерские Липки" на улице Андрея Верхогляда...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2