Новопечерские Липки
$ 195 000
($3 476/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Київ, Печерський район, ЖК «Новопечерські Липки» Загальна: 56,1 м² | Житлова: 25,8 м² | 5 поверх Простора квартира з якісним...
$ 275 000
($5 000/м²)
Продается 2-комнатная квартира в Новопечерских Липках Предлагаем стильную 2-комнатную квартиру в элитном ЖК "Новопечерские Липки", Печерский район, ул. Андрея Верхогляда...
$ 390 000
($2 786/м²)
Продается квартира на улице Андрея Верхогляда, ЖК Новопечерские Липки Просторная квартира площадью 140 кв.м. в ЖК "Новопечерские Липки" доступна для...
$ 790 000
($3 835/м²)
? Эксклюзивная дизайнерская 4-комнатная квартира в ЖК "Новопечерские Липки"! 2 ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТА ВКЛЮЧЕНЫ В ЦЕНУ | АВТОНОМНОЕ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ КВАРТИРЫ ✨...
$ 677 000
($4 006/м²)
Продаётся эксклюзивный, видовой, двухуровневый пентхаус, расположенный в ЖК Новопечерские Липки. Пентхаус находится на 16-17 этаже, имеет площадь 169 квадратных метров...
$ 369 000
($3 355/м²)
Продается 3-комнатная квартира общей площадью 110 кв.м в престижном ЖК "Новопечерские Липки" (улица Андрея Верхогляда (Драгомирова), 3. Планировка: - 2...
$ 530 000
($6 236/м²)
Продажа квартиры на улице Андрея Верхогляда в ЖК Новопечерские Липки Новая квартира в престижном ЖК "Новопечерские Липки". Это место, где...
$ 276 560
($3 401/м²)
Продается квартира на улице Верхогляда. Драгомирова, в Жилом Комплексе Новопечерские Липки...
$ 900 000
($4 286/м²)
Продается квартира по адресу Драгомирова 11, ЖК Новогреческие Липки, нынешнее название улицы Верхогляда 11. Находится на 18 этаже 30-этажного монолитно-каркасного...
$ 951 500
($2 750/м²)
Продажа уникального пентхауса с большой террасой Расположен в ЖК Новопечерские Липки, 7-я очередь, 2-й дом, рядом с Сильпо Квартира имеет...
$ 268 000
($3 380/м²)
Жилой комплекс "Новопечерские Липки" в Киеве – это комфортабельный современный квартал для динамичных людей, кто привык быть в центре событий...
$ 675 000
($5 400/м²)
#32 Вашему вниманию предлагаются апартаменты с авторским дизайном в ЖК Новопечерские Липки Просторная планировка вместила в себя три отдельные комнаты...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2