$ 970 000
($4 255/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Пентхаус мечты в сердце Печерска по адресу Глазунова (ул. Дмитра Годзенка) 13, площадью 228 кв.м с собственной террасой и панорамным...
$ 850 000
($6 344/м²)
Печерские Саперное поле, 5 ЖК Бульвар фонтанов 135 м² чистой элегантности и роскоши. Авторский ремонт с душой и вкусом: натуральный...
$ 589 990
($3 471/м²)
Предлагается к продаже двухуровневый пентхаус с видом в ЖК Бульвар Фонтанів (ул. Саперное Поле, 3). В квартире выполнен дорогой, дизайнерский...
$ 300 000
($4 616/м²)
Продается квартира 65 м² в ЖК "Бульвар Фонтанов", Печерск, Киев Предлагается элитная квартира с новым дизайнерским ремонтом премиум-класса (2025 год)...
$ 495 000
($4 343/м²)
Продается квартира, ул. Саперное Поле, Печерск, Бульвар Фонтанов В продаже предлагается шикарная видовая квартира в премиум ЖК "Бульвар Фонтанов" Функциональная...
$ 1 450 000
($7 108/м²)
Эксклюзивная резиденция с террасой от дизайн-студии YooDezen. Без комиссии для покупателя. Двухуровневая квартира с изысканным дизайнерским ремонтом от известной студии...
$ 380 000
($4 579/м²)
Продажа 3к квартиры, ЖК Бульвар Фонтанов, ул. Саперное Поле, Печерск Продажа 3к квартиры, ЖК Бульвар Фонтанов, ул. Саперное Поле, Печерск...
$ 550 000
($4 868/м²)
Фотографии соответствуют действительности. Продается 3-комнатная квартира с новым авторским ремонтом (никто не проживал). ЖК Бульвар Фонтанов ул. Саперное поле 5а...
$ 235 000
($3 310/м²)
Продаётся просторная 71м2 квартира в ЖК Французский квартал 1. Улица Саперное Поле 14/55 на 22 этаже. Планировка: - кухня-гостиная ...
$ 375 000
($2 500/м²)
Продается 4-комнатная квартира по улице Саперное Поле, 3, ЖК Бульвар Фонтанов, площадью 150 м²...
$ 207 000
($3 137/м²)
Продается 2-комнатная квартира без ремонта в ЖК Бульвар Фонтанов по адресу ул. Иоанна Павла II, дом 6/1 Площадь квартиры 66,00...
($4 524/м²)
Сапёрное поле в Печерске, 5 ЖК Бульвар Фонтанов, 85 кв.м. чистой элегантности и роскоши. Авторский ремонт с душой и вкусом:...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom