Счастливый
$ 120 000
($1 439/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продається 3 кімнатна квартира з 2 коморами(на поверсі 1.4 м2 і в цоколі 2.9 м2). Стан хороший. Поруч магазини, садочки...
$ 84 000
($914/м²)
Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 92 кв.м. в селе Петропавловская Борщаговка, ЖК Петропавловский, ул. Борщаговская, 30А. О квартире: Одно из...
$ 85 000
($773/м²)
Продаётся очень интересная и уютная двухуровневая квартира с террасой в ЖК Петропавловский, по адресу ул. Борщаговская 30а в с. Петропавловская...
($2 000/м²)
Продается 1-комнатная квартира в новом бизнес-классе ЖК Crystal Avenue, пос. Петропавловская Борщаговка, ул. Оксамитова 9А. О квартире: ❗️Общая площадь 42м2...
$ 81 900
($1 300/м²)
2-х комнатная квартира в ЖК Crystal Avenue - лучшее решение для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и сэкономить!...
$ 125 000
($1 044/м²)
Продажа большой, двухуровневой 5-ти комнатной квартиры с. Петропавловская Борщаговка в ЖК Львовский, ул.Волынская 12. Альтернатива дома. Общая площадь 119.8 кв...
$ 46 000
($1 206/м²)
Продаж квартир! Жилой комплекс бизнес-класса Echo Park! Отдел продаж! Который находится в с. Петропавловская Борщаговка, ул. Велика Кольцева 11. Комплекс...
$ 105 500
($865/м²)
Неймовірно крута квартира! Дуже затишна, світла та красива. У квартирі є все для комфортного життя і навіть більше. Вся квартира...
($1 422/м²)
Продаж сучасної 2-кім. квартири загальною площею 60м2 в с. Петропавлівська Борщагівка, вул.Черкаська, 10. Розглядаєм продаж по будь якій держ. програмі:...
$ 77 400
($944/м²)
Продається 2-кімн. квартира в ЖК «Празький квартал», Петропавлівська Борщагівка, пров. Софіївський, 17-25, 82/25/35 кв.м., 8-9/9 поверх. Видова дворівнева квартира загальною...
$ 57 000
($1 265/м²)
Продається простора 1к квартира 45,09м2 у сучасному ЖК бізнес-класу "Crystal Avenue". Петропавлівська Борщагівка, вул. Кришталева, 1 Територія комплексу закритого типу...
$ 113 500
($901/м²)
Продаж просторої 4-кімн. квартира з трьома балконами в тихому ЖК «Петропавлівський» вул. Борщагівська 28А, с. Петропавлівська Борщагівка. Загальна площа 126,1...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom