Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 300 000
($417/м²)
Площадь общая:
Дом офис-отель 720 кв.м, с подвалом на улице Янченко Андреева в Броварах! Бровары, улица Дмитра Янченка (Андреева). Фасадный дом под...
$ 80 000
($400/м²)
Ищете большое, универсальное пространство для вашего бизнеса? Предлагаем к продаже просторное помещение общей площадью 200 м² на ул. Героев УПА...
$ 130 000
($310/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь участка:
Предлагаем к продаже прекрасный и комфортабельный частный кирпичный дом (газифицированный) 420 кв.м. и земельный участок 6 соток в деревне Пуховка...
$ 85 000
($680/м²)
Без комиссии. Документы готовы! г. Бровары, ул. Лидице. Двухуровневый дуплекс 125 кв.м., под чистовой ремонт, финишная штукатурка, идеальная стяжка пола...
$ 1 800 000
($554/м²)
Продаётся производственно-складская база в городе Бровары с выгодным расположением и мощной инфраструктурой. Характеристики объекта: • Площадь земельного участка: 1,6372 га...
$ 345 600
($800/м²)
Складской комплекс под строительство / инвестиции Вашему вниманию предлагается инвестиционный проект складского комплекса в Киевской области. Локация: с. Требухов, Броварской...
$ 114 000
($1 728/м²)
Этаж/Этажность:
Продажа квартиры в Броварах ЖК Скандия с дизайнерским ремонтом. В квартире площадью 66 м2 выполнен новый дизайнерский ремонт. Стены оформлены...
$ 25 000
($893/м²)
Продаётся просторная 1-комнатная квартира-студия в ЖК «Scandia», г. Бровары ? Адрес: ул. Героев Крут, 4 ? Этаж: 5 из 10...
$ 255 000
($1 822/м²)
Частный дом с мебелью и бытовой техникой. Два этажа. Площадь 140м/2. Большая спальня. Большая детская комната. Два санузла. Котельная. Кладовка...
Продаю однокімнатну квартиру ЖК «Scandia», скандинавське містечко вул. Героїв Крут, 4, Бровари Квартира з площею 28м2, з находиться на 5/10...
$ 53 500
($939/м²)
Продам комерційне приміщення по вул Незалежності, початок. Перший повноцінний поверх. Приміщення загальною площею 57 метрів. Окремий вхід з вулиці, дві...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom