Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
Life
$ 36 000
($750/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Пропонується двокімнатна квартира в сучасному житловому комплексі ЖК Life у м. Буча , смт Гостомель, за адресою: вулиця Остромирська, 49Г/1...
$ 970 000
($2 175/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Продаётся новый дом в лесной зоне Пущи-Водицы, Сосновый лес | ул. Яснополянская, 7 | Дом введён в эксплуатацию. Предлагается к...
$ 75 000
($1 500/м²)
Спокойный и уютный район с удобной инфраструктурой, где тихо, аккуратно и все необходимое рядом для повседневной жизни. Место, где можно...
$ 95 000
($743/м²)
Площадь дуплекса: 128 кв.м .; Земельный участок: 2,5 сотки. Коммуникации: - Водопровод: скважина; - Канализация: городская канализация; - Газ: центральное...
$ 40 850
($950/м²)
Продается помещение 43м2 в новом районе города. Интересное вложение под любой вид бизнеса. Рядом парк Счастливый, многоквартирные дома и современный...
$ 80 000
($651/м²)
Готовый таунхаус в Гостомеле напротив парка Счастливый. Прекрасное место, окруженное сосновым лесом. В 10 минутах ходьбы - супермаркеты, магазины, кафе...
$ 279 000
($1 410/м²)
Предлагается к продаже коммерческое помещение без комиссии в ЖК "Покровский", расположенное на улице Свято-Покровская 73Д, в центре Гостомеля. Общая площадь...
$ 55 000
($550/м²)
Начало нового строительства в г. Гостомель. Дуплекс дом 100 кв. м на участке 2,5 соток. В стоимость входит: газ, электричество...
$ 42 500
($989/м²)
Предлагается к продаже таунхаус в Гостомеле! Тихая и уютная локация, идеальная для комфортного проживания. Таунхаусы на этапе строительства отличная возможность...
$ 105 000
($955/м²)
Площадь таунхауса: 110 кв.м.; Земельный участок: 1 сотка. Коммуникации: - Водопровод: центральное водоснабжение; - Канализация: городская канализация; - Газ: центральное...
$ 82 000
($746/м²)
Гостомель, Кутовый таунхаус на 3-х сотках у озера. Просторный двухэтажный таунхаус у центрального озера в Гостомеле. Живописное место - прогулки...
$ 115 000
($1 211/м²)
Дом в Гостомеле на улице Вишнева. Площадь дома 95 м2. Размер участка 5,64 сотки. Дом построен из газоблоков, утепление пенопластом...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom