rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 110 000
($1 100/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продажа дуплекса рядом со школой и парком Незнайка Ирпень улица Виговского 15 Площадь 100м2 и мансарда 45м2. Площадь участка 1.75...
($1 457/м²)
Продаж! Таунхаус, Ирпень, ул. Симии Шкарівських 9 Таун первый (угловой) как Дуплекс Площадь - 75, 5 м.кв. Поверхность 3 Отопление...
$ 90 000
($984/м²)
Продажа таунхауса в Ирпене с мансардой. Просторный таунхаус площадью 91, 5 м² + мансарда 40 м² в удобной локации Ирпеня...
$ 78 000
($975/м²)
Минимальное оформление...
$ 41 000
($1 390/м²)
Коммерческое помещение с ремонтом в Ирпене, ул. Университетская 2-Л Продается помещение в удобной локации рядом Центральный парк, активно заселенный район...
$ 26 000
($572/м²)
В продаже помещение с частичным ремонтом, которое подойдет как для бизнеса, так и для проживания. Площадь: 45, 5 м2 Сделано:...
$ 80 000
($800/м²)
Просторный Таунхаус в тихой и спокойной части города. 100м², 2 этажа Кухня-гостиная с выходом на собственный дворик и 3 спальни...
$ 37 000
($1 122/м²)
Продається приміщення в новобудові у місті Ірпінь, в районі Ірпінь. Площа загальна становить 33 кв.м. Ідеальний варіант для власного бізнесу...
$ 67 200
($1 600/м²)
Продаж комерційного приміщення в Ірпені | ЖК Лемонграс Фасадне цокольне приміщення з ремонтом у сучасному житловому комплексі. Локація: Ірпінь, ЖК...
$ 53 500
($991/м²)
У продажу — новий офіс-студія в Ірпені, вул. Виговського (“Суворова”), 1-Т, офіс 72. Сучасний, світлий простір площею 54 м², створений...
$ 62 100
($1 500/м²)
‼️ ЦЕНТРАЛЬНИЙ ПАРК! ПРОДАЖ КОМЕРЦІЇ‼️ ПРОДАЖ комерційного приміщення в ЖК СІТІ ПАРК Площа: 41.4 м² ФАСАД ✅ ВІЛЬНЕ ПЛАНУВАННЯ ✅...
$ 155 770
($1 850/м²)
Комерційне приміщення 84,2 м2 у ЖК бізнес-класу Синергія Сіті, Ірпінь Локація: топовий житловий комплекс Синергія Сіті сучасна забудова бізнес-класу з...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2