Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 30 000
($1 200/сот)
Ширина подъезда:
Длина фасада:
Площадь земли:
Приватизована ділянка у відмінному розташуванні у с. Підгірці. - Площа ділянки 25 соток, призначення: загальної та житлової забудови. - Асфальтований...
Park Lake City Vita
$ 188 370
($2 100/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Однокомнатная квартира с террасой и видом на озеро в современном жилом комплексе Park Lake City. Park Lake City - современный...
$ 102 375
($2 000/м²)
Однокомнатная квартира с собственным двором в современном жилом комплексе Park Lake City. Park Lake City\ Парк Лейк Сіті Віта ...
$ 400 000
($1 143/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Продажа роскошного дома в Подгорцах: стиль, комфорт и современность для настоящих ценителей качества! Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный дом площадью 350...
$ 126 990
($523/м²)
Продаётся двухэтажный дом с дополнительным полуподвальным этажом площадью 243 кв.м. по адресу: ул. Строителей, 5, с. Подгорцы. Дом с продуманным...
$ 210 000
($1 258/м²)
Побудован у 2015 року. Площа 167 м2. Будував для себе. Продаю з меблями і технікою. Зовнішні стіни - газоблок, утеплення...
$ 35 000
($369/м²)
Продається Дача в с. Підгірці, с.т. «Волга» поряд озеро Вишеньки 25 км від м. Видубичі. Будинок цегляний, 2 поверхи, загальна...
$ 155 000
($1 069/м²)
Новообухівська траса! Підгірці! Поряд голубе озеро!Мануфактура! Вигідний Продаж !Можливо Є програма! Таунхаус 145м на 3.5 сотках (у закритому,охороняємому заселеному ЖК...
$ 175 000
($1 101/м²)
Удобное расположение позволяет жителям наслаждаться природой, при этом жить в пригороде Киева и иметь доступ ко всей развитой инфраструктуре столицы...
$ 349 000
($698/м²)
Продається елітний будинок в Підгірці. Рядом КМ " Сонячна долина" В 500 метрів від Новообухівської траси. Територія загальною площею в...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom