Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 63 000
($1 000/м²)
Площадь общая:
Продаж комерційного приміщення у новому ЖК | м. Вишгород, вул. Шолуденка Пропонується комерційне приміщення вільного призначення в новобудові у самому...
$ 195 000
($1 500/м²)
БЕЗ КОМІСІЇ Продаж комерційного приміщення площею 130кв м в центрі Вишгорода та бізнес (Ательє пошиву одягу ). Бізнес будувався 24...
$ 50 000
($1 516/м²)
Продаж офісу, фасад 33кв.м.прохідне місце,Вишгород вул Шолуденка 6Г...
$ 78 000
($1 625/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Продается квартира с одной спальней на улице Набережная, 8Д, ЖК "Сити Парк", г. Вышгород. Площадь: 48 кв.м (жилая - 18...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom