$ 75 000
($676/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаж сучасного таунхауса у Софіївській Борщагівці, вул. Зоряна, 23А. Будинок має 3 поверхи та продумане планування для комфортного життя/ Характеристики:...
Продаж сучасного таунхауса у Софіївській Борщагівці, вул. Зоряна, 23А. Будинок має 3 поверхи та продумане планування для комфортного життя. Характеристики:...
$ 190 000
($1 188/м²)
Ищете идеальное место для вашей семьи? Вот он - просторный двухэтажный дом площадью 160 кв.м, расположенный в уютном районе Софиевской...
$ 135 000
($1 154/м²)
Продаётся уютный дом в самом сердце Софиевской Борщаговки – дом с ухоженным участком площадью 15 соток на улице Шевченко, 226...
$ 78 000
($700/м²)
Продаж таунхауса общей площадью 111 кв.м. пос. Софиевская Борщаговка, ул.Звездная ? О доме: ✅ Рядом ЖК Софиевский Квартал, Львовский Усадьба...
$ 210 000
($1 910/м²)
? Дуплекс в Софиевской Борщаговке РЕМОНТ • МЕБЕЛЬ • ТЕХНИКА Современный дуплекс, полностью готовый к комфортному проживанию. Заходи и живи...
$ 162 000
($1 409/м²)
ДОМ С РЕМОНТОМ !!! Июль 2025 год Электричество 10 кВт Газ Скважина Септик Звоните, обязательно найдем дом Вашей Мечты !!!...
($1 653/м²)
РЕМОНТ ЗАВЕРШЕН!!! МЕБЛЯВАННЯ ЗАВЕРШУЄТЬСЯ!!! Липень 2025 рік. Електрика 10 кВт. Газ. Свердловина. Септик. Телефонуйте, обов'язково знайдемо будинок Вашої Мрії!!!...
$ 140 000
($966/м²)
Отдельно стоящий дом в Софиевской Борщаговке Предлагается к продаже современный дом площадью 145 м² на участке 2,5 сотки - идеальный...
$ 180 000
($1 566/м²)
Двухэтажный таунхаус, 115 м2, 4 комнаты, 2 санузла...
$ 120 000
($1 000/м²)
Продажа великолепного дуплекса.Панорамные окна.отдельный заезд...
$ 72 500
($525/м²)
Общая площадь: 90 м2 + подвал 48, 2м2 Участок: 1 сотка Количество комнат: 2 Материалы строительства: стены: газоблок; фасад: утепление...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2