Marinist
$ 210 000
($1 827/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В уникальном ЖК Маринист продам квартиру с дивным панорамным видом на море и Мужской монастырь. Здесь дивные рассветы и закаты...
КЛАБ МАРИН 2
$ 130 000
($1 858/м²)
Продается двухуровневая квартира с террасой в ЖК «Клаб Марин-2», расположен в 5-ти минутах ходьбы от пляжа Золотой Берег. Малоэтажный жилой...
АВИНЬОН
$ 65 000
($1 032/м²)
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 63 м² на высоком первом этаже в малоэтажном ЖК «Авиньон». Пространство спланировано очень грамотно и...
КЛАБ МАРИН
$ 115 000
($1 534/м²)
Предлагается к продаже 2 комнатная квартира в ЖК Клаб Марин с видом на море! Квартира общей площадью 75м, две комнаты...
($1 914/м²)
2 комнатная квартира на берегу моря, ЖК "Авиньон". В данном жилом комплексе на сегодняшний день предложений 2 комнатных квартир с...
$ 62 000
($977/м²)
Суперцена на квартиру у моря! ЖК АВИНЬОН на Даче Ковалевского. Дом расположен в самом экологически чистом районе города! Чистый морской...
($1 855/м²)
Двухкомнатная квартира на берегу моря в ЖК "Авиньон" В квартире выполнен качественный ремонт, теплый пол в санузле и кухне гостиной...
Комплекс апартаментов Авиньон находится на Даче Ковалевского, 91, в 2 шагах от побережья и утопает в зелени. Дом сдан. 2-комнатная...
$ 100 000
($1 429/м²)
Двухкомнатная квартира в коттеджном поселке ЖК Парк Хаус. Двухкомнатная квартира в кирпичном спецпроекте - малоэтажный и малоквартирный дом в закрытом...
$ 59 900
($953/м²)
Мечтаете жить в доме у моря? Тогда наше предложение специально для Вас. ЖК Авиньон - Малоэтажный, клубный дом на берегу...
$ 64 000
($1 043/м²)
Суперцена на квартиру у моря! ЖК АВИНЬОН на Даче Ковалевского расположен прямо у моря в курортной зоне города! Чистый морской...
$ 62 900
($1 000/м²)
Мрієте жити у будинку біля моря? Тоді наша пропозиція спеціально для Вас. ЖК Авіньйон – Малоповерховий, клубний будинок на березі...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom