$ 2 000 000
($151/м²)
Площадь общая:
Продажа цеха - склада на огражденной территории предприятия. Малиновский район, ул. Косовская. Общая площадь объекта 13328 кв.м. из которой 640...
$ 250 000
($510/м²)
Площадь полезная:
Продажа многофункционального здания в Малиновском районе. ул. Бирюкова, ориентир ул. Столбовая. Здание современной постройки расположено на закрытой охраняемой территории. Общая...
$ 350 000
($348/м²)
Продажа складской территории в Малиновском районе, ул Дальницкая. Закрытая территория 0,1336 га. Удобный заезд для транспорта. Общая площадь строений 1006.8...
$ 220 000
($341/м²)
Предлагается к продаже отдельно стоящее складское здание на территории действующего производственно-складского предприятия — удобная локация для логистики, хранения и производственных...
$ 400 000
($200/м²)
Продажа производственно складской базы в Малиновском районе, ул. Промышленная. Огражденная территория с твердым покрытием 0,62 га. База состоит из одноэтажных...
$ 500 000
($49/м²)
Предлагается к продаже перспективный инвестиционный объект, расположенный в промышленной части Хаджибейского района г. Одесса. Юридический статус объекта - На объект...
$ 80 000
($268/м²)
Предлагается к продаже функциональный складской объект с гаражом, расположенный в промышленной части города — Одесса, Хаджибейский район, ул. Дальницкая. Удобный...
$ 270 000
($112/м²)
Продажа производственного здания под реконструкцию на общей территории предприятия. Малиновский район, ул. Косовская, ориентир Авиационная. Общая площадь объекта 2429,5 кв.м...
($213/м²)
Готовое решение для производства, склада или бизнеса Предлагается к продаже капитальный бетонный склад-цех, расположенный на ограждённой территории площадью 0,127 га...
$ 2 850 000
($184/м²)
Хаджибейский район, район Двух Столбов, ул. Тираспольское шоссе К продаже предлагается многофункциональный складско-производственный комплекс, расположенный в одной из самых удобных...
$ 1 700 000
($221/м²)
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ОБЪЕКТ ПОД РАЗВИТИЕ 7,32 ГА НА КЛЮЧЕВЫХ ТРАНСПОРТНЫХ КОРИДОРАХ ОДЕССЫ Хаджибейский район, район Двух Столбов, ул. Тираспольское шоссе. Фактически...
$ 1 150 000
($142/м²)
Продажа складской базы в Хаджибейском районе Район Двух Столбов, ул. Тираспольское шоссе На продажу выставлен готовый складской актив, ориентированный на...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2