МИХАЙЛОВСКИЙ ГОРОДОК
$ 68 000
($1 237/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК "Михайловский городок" вблизи центра Одессы. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах. Комфортная для...
$ 25 000
($569/м²)
Квартира на улице Запорожской - рядом привоз парки школы и садики. Удобный район для жизни или сдачи квартиры в аренду...
($532/м²)
Перспективное домовладение на Молдаванке! Район Мельницкой / сквер Гамова. Первый этаж. Жилое состояние. Возможность достройки второго этажа. Железобетонные перекрытия...
ДВАДЦАТЬ ВТОРАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 79 000
($1 580/м²)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в жилом комплексе 22 Жемчужина, ул. Болгарская. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на город...
$ 34 800
($628/м²)
Представляем вашему вниманию – 2-х комнатную квартиру на улице Михайловской в Одессе. Квартира готова к заселению сразу после покупки. Сделан...
$ 55 000
($908/м²)
Продажа 2-комнатной квартиры в доме по ул. Богдана Хмельницкого/Молдаванка/Привоз. Жилое состояние, ремонт удовлетворительный (капитальный ремонт производился в 2007 году). Ремонт...
$ 35 000
($922/м²)
В продаже квартира с ремонтом и мебелью в историческом центре Одессы на улице Разумовская! Выполнен качественный капитальный ремонт : на...
ПРОХОРОВСКИЙ КВАРТАЛ
($808/м²)
2-комнатная квартира в новом сданном доме ЖК «Прохоровский квартал» (2023 год, Стикон). Площадь 68,1 м². Две отдельные комнаты: 18,7 м² и 15,1 м² с балконом. Кухня 13,1 м²...
($898/м²)
Квартира на среднем этаже с АГВ и подвалом. Две комнаты светлые и просторные с высокими потолками в чистом состоянии, балкон...
$ 62 000
($790/м²)
Продам 2-х комнатную квартиру в ЖК Прохоровский квартал, 78,5 кв.м. СК СТИКОН! Одна из лучших планировок в комплексе - кухня...
$ 18 500
($666/м²)
Продается уютная двухкомнатная квартира в историческом районе города Одессы - Приморском, на улице Хмельницкого Богдана. Этот район славится своей атмосферой...
$ 50 000
($1 021/м²)
Двухкомнатная квартира с ероремонтом вблизи Центра на Молдаванке. Полностью укомплектована. Раздельные спальные комнаты, просторная кухня, высокие потолки, толщина стен 60...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom