Выгодное предложение
Дача (площадь 140 м²)copyIcon:19880
changeCurrencyLabel
27 000 $
addToFavourite
shareInSocials
blogTitle
Дом у леса в Алтестово | 11,5 соток тишины, природы и уюта
Здесь лес начинается сразу за вашим участком.
Алтестово. Место, где утро начинается с аромата сосен и пения птиц, а вечер заканчивается тишиной, которой так не хватает в городе.
На 11,5 сотках расположен уютный дом в 3 уровнях: две жилые этажности, цокольный этаж, 3 комнаты, кухня и балкон с видом на сосновый бор.
Отдельный бонус — гостевой домик с комнатой, кухней и местом под санузел. Идеально для друзей, родителей или собственного пространства для отдыха.
✔ Вода заведена в дом ✔ Подключено электричество ✔ Плодовые деревья на участке ✔ Жилой район с хорошими соседями ✔ Собственный выход в Алтестовский лес
Это не просто дача. Это место силы. Место, где можно замедлиться, выдохнуть и наслаждаться каждым временем года.
Если вы ищете не квадратные метры, а атмосферу и эмоции — вам стоит увидеть этот дом своими глазами.
? Звоните. Возможно, именно здесь начинается ваша новая история.







































