rooms
program
priceLabel $
totalArea
"УДОБНЫЙ"
$ 46 300
($926/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 20 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 49 210
($985/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 15 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
АПЕЛЬСИН
$ 56 000
($1 182/м²)
Продам 1 комнатную квартиру в ЖК Апельсин. Квартира находится на 20 этаже. Общая площадь 47,5м. В квартире выполнен евроремонт, укомплектована...
$ 67 750
($1 101/м²)
Приморский район. Рядом Ж.Д. вокзал вашим гостям будет легко к вам добраться. Наш любимый Привоз рядом, и даже первый Роддом...
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 19 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 46 400
($928/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 19 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 46 200
($906/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 9 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 46 500
($930/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 22 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 46 600
($914/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 13 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
СРЕДНЕФОНТАНСКИЙ
$ 66 000
($1 065/м²)
Продажа под программы, также - лучшая цена за метр в приморском районе! Чистая и быстрая продажа! Две отдельные спальни, квартира...
$ 50 000
($1 171/м²)
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем двухкомнатной квартиры в центре Одессы, которая обеспечит невероятный комфорт и удобство жизни. Эта...
$ 59 125
($1 250/м²)
Продаётся квартира в ЖК "Среднефонтанский" на ул. Среднефонтанской . В квартире выполнен качественный евроремонт, укомплектована всем необходимым для жизни...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2