Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
"УДОБНЫЙ"
$ 48 900
($959/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 8 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 48 500
($970/м²)
Продается квартира в ЖК «Удобный» — выгодная цена ,ниже, чем у застройщика! Предлагаем просторную и светлую квартиру на 6 этаже...
$ 49 690
($975/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 15 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 46 200
($906/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 7 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 51 100
($983/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 3 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 44м. потолки...
$ 46 100
($922/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 10 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
ЧУДО ГОРОД
$ 85 500
($953/м²)
Превосходная квартира в жилом комплексе "ЧУДО ГОРОД" находится в самом сердце Приморского района в Одессе, всего в нескольких минутах от...
АПЕЛЬСИН
$ 58 500
($1 482/м²)
Подходит под гос.программы е-видновлення ,ваучер. В продаже 1 комнатная квартира в ЖК Апельсин/Приморский район города Одессы!!! По планировке: просторная отдельная...
$ 46 500
($912/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 13 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 46 000
($920/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 19 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 45 800
($916/м²)
$ 49 700
($994/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 18 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom