$ 180 000
($1 286/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Безпроцентная рассрочка на 18 месяцев- уникальное предложение! Предлагаем купить новый двухэтажный дом в самом центре Царского села. Общая площадь 165...
$ 35 000
($539/м²)
Предлагается к продаже 2 этажный танухаус в с.Усатово по цене однушки в городе. Таунхаус из газобетона, снаружи утепленный, отличная теплоизоляция...
$ 125 000
($1 359/м²)
Дуплекс два этажа 92 кв. м. На первом этаже: система тёплый пол, прихожая, санузел, спальня, кухня с выходом на задний...
$ 400 000
($1 740/м²)
Летняя резиденция на берегу моря в Совиньоне – это уютный таунхаус в три уровня, расположенный прямо на первой линии с...
$ 105 000
($525/м²)
Просторный дом с удобной планировкойв Сухом Лимане. Дом утеплён. На первом этаже: прихожая, кухня - гостиная с печкой, комната с...
$ 55 000
($902/м²)
Предлагается к продаже дом в с.Сухой Лиман на центральной улице. 4 просторные комнаты, правильная планировка, со всеми коммуникациями, кухня. Есть...
$ 195 000
В продаже большой участок в поле 2,8га.В 150-160м ( требует строительства или насыпи дороги) находится между 7км и Лиманкой, подходит...
$ 399 000
($1 017/м²)
В продаже дом в Царском селе-1 ,на улице Вишневая. В жилом состоянии, требующий косметического ремонта. Полная автономия. Кроме собственной котельной...
$ 131 000
($1 008/м²)
Продаётся двухэтажный дом в Лесках площадью 130 м² на участке 10 соток. Просторный, уютный и продуманный до мелочей — идеально...
$ 95 000
($423/м²)
Продаётся дом 225 кв.м. на 7 сотках в Сухом Лимане. Дом с цоколем построен из ракушечника. На первом этаже прихожая...
$ 350 000
($1 945/м²)
Новый, современный дом в Совиньоне 1. Материал постройки евробрус, экологически чистый, крыша - битумная черепица, окна из высококачественного дерева...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom