$ 65 000
Этажность:
Комнат:
Площадь участка:
В продаже капитальный дом в Сухом Лимане. В доме выполнен хороший ремонт, можно зайти и жить 6 соток участок. На...
$ 650 000
($1 053/м²)
Площадь общая:
Хозяйский двухэтажный дом в ближайшем к городу районе , в Крыжановке. В строительстве использовались качественные натуральные материалы. Планировка включает в...
$ 310 000
($1 240/м²)
Капитальный дом с ремонтом в живописном районе 411 батареи - это предложение для тех, кто ценит комфорт и уют. Дом...
$ 68 000
($572/м²)
Продам трехэтажный Таунхаус в центре уютного загородного поселка Авангард. Общая площадь дома-119 м.кв. На первом этаже расположена прихожая, кухня- гостиная...
$ 100 725
($971/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке1,56 сотки, площадью 103,6 метров. Жилой парк «Cuvée Village» находится в Овидиопольском...
$ 100 712
($974/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,56 сотки, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 100 079
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,51 сотки, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 1 200 000
($2 000/м²)
В одном из самых престижных закрытых жилых массивов у моря предлагается к продаже просторный современный дом, сочетающий архитектурную эстетику, функциональность...
$ 95 000
($396/м²)
Престижный район, рядом с морем! СОВИНЬОН -2. Котеджный городок Марин-Виллас, элитный комплекс. Дом - дуплекс под отделочные работы. Состояние от...
$ 97 000
($970/м²)
Новый дуплекс два этажа 100 кв. м. плюс мансарда. Расположен в Черноморке 2/ Червоный хутор. На первом этаже: прихожая, санузел...
($685/м²)
Предлагаем приобрести дом в современном стиле в Черноморке-2. Дом под внутреннюю и наружную отделку. Возможна продажа дома "под ключ" за...
$ 180 000
($347/м²)
Если вы всегда мечтали о загородном доме, который может быть как вашим личным жильем, так и выгодным бизнесом, то эта...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2