$ 399 900
($1 948/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продам современный хозяйский добротный дом в Червоном Хуторе. Дом расположен рядом с супермаркетом, остановкой транспорта, недалеко от оптового рынка. Дом...
$ 430 000
($1 229/м²)
Дом, в Совиньоне-1. Лучшее место. 350 м² пространства и света на участке 10 соток. 5 комнат, цокольный этаж, продуманная планировка...
$ 50 000
($358/м²)
Предлагается к продаже участок с незавершенным строением в Сухом Лимане в кооперативе Струмок. Участок правильной формы, 6,5 соток с актом...
$ 199 000
($4 975/м²)
Фасадный участок по пр. Маршала Жукова за ЖМ Маршал Сити . Участок правильной формы с широким заездом и гаражом ...
$ 220 000
($880/м²)
Готовый дом в 5-ти минутах от моря общей площадью 200 кв. м. и участком - 3 сотки. Полностью всем укомплектованный...
$ 250 000
($1 250/м²)
Предлагается к продаже дом с бассейном в Марин Виллас, Совиньон2. Общая площадь дома 250 м2 Дом одноэтажный. Состоит из кухни-гостиной...
$ 400 000
($2 425/м²)
В продаже 2 этажный дом в Лесках, Общая площадь дома 165 м2.На участке 7 соток. Дом построен из газобетона Aeroс...
$ 100 000
($577/м²)
Просторный дом по цене квартиры! Двухэтажный дуплекс в Царском селе . Общая площадь 173.4 кв.м., 5 спален. Закрытая территория. Материал...
$ 90 000
($900/м²)
В продаже новый дом в с. Усатово. Внутри раздельные комнаты, смежный санузел (облицован керамической плиткой), просторная кухня-студия с выходом на...
$ 165 000
($1 051/м²)
Продается дом в Царском Селе-1! Это идеальное место для вашего нового дома - всего в 800 метрах от парка, недалеко...
$ 170 000
($1 212/м²)
Дом общей площадью 140 м² в районе Авангард, Одесса – одноэтажный, эргономичный, построен качественно! Предлагается к продаже новый дом площадью...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom