$ 65 000
($680/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продам коттедж общей площадью 95,6 кв. м. в Черноморке - 2. Три уровня. На первом: кухня - студия, санузел, На...
$ 190 000
($623/м²)
Отдельностоящий капитальный дом под чистовую отделку с ракушника в Киевском районе в микрорайоне Червоный хутор на Центральной асфальтированной улице. Дом...
$ 100 000
($1 352/м²)
Предлагается к продаже капитальный дом в селе Крыжановка. Общая площадь - 74 м2. В доме: три раздельные комнаты, просторная кухня...
$ 80 000
($800/м²)
Продаётся современный таунхаус в Царском селе. Постройка из красного кирпича. Площадь 100 кв.м.+20 кв.м. чердачный уровень. Фасадные работы выполнены в...
$ 99 900
($1 075/м²)
Продаётся таунхаус в Червоном Хуторе, Черноморка 2. Очень интересное предложение, которое подходит как для жизни, так и для выгодного арендного...
$ 120 000
($853/м²)
В селе Латовка вблизи от Окружной дороги на участке 15 соток расположен жилой дом с оборудованным складом (70-80м2). Можно использовать...
($2 400/м²)
Фасадный участок на Южную дорогу, ветхое строение с коммуникациями. Возможно под бизнес. По фасу проходят необходимые коммуникации. В пешей доступности...
$ 199 000
($438/м²)
Большой двухэтажный дом общей площадью 455 кв.м на 10 сотках земельного участка в селе Черноморка. Ремонт на первом этаже, стены...
$ 300 000
($1 541/м²)
Уникальное предложение: стильный дом с солнечной электростанцией в районе Усатово-1. Просторный дом построен на монолитном фундаменте из газобетона и утеплен...
$ 155 000
($862/м²)
Предлагается к продаже новый современный дом в рекреационном комплексе Тартус. Тартус это идеальное место для проживания, в котором гармонично сочетаются...
$ 75 000
($716/м²)
Продам трехэтажный Таунхаус в центре уютного загородного поселка Авангард. Общая площадь дома-104 м.кв. На первом этаже расположена прихожая, кухня- гостиная...
$ 399 000
($978/м²)
Трёхуровневый дом в Совиньоне, проект Гольфстрим. Общая площадь 408 кв. м. На первом этаже: тамбур, коридор, холл, кабинет, гостиная, кухня...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2