$ 75 500
($630/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаётся дом 120 кв. м. на 8,6 сотках в Сухом Лимане, СК Аист. На первом этаже: кухня, спальня, гостиная с...
$ 882 380
($3 005/м²)
Продам дом в самом большом береговом комплексе ЖМ Совиньон, кооперативе "Восход". Общая площадь 367 кв. м. Дом построен из ракушкчникп...
$ 170 000
($1 043/м²)
Продам новый 2-х этажный дом в Черноморке 2. Отличное месторасположение, близко к транспорту, 5 минут езды к "Метро", "Эпицентру", оптовому...
$ 210 000
($618/м²)
Современный капитальный дом в 15 минутах от Одессы. Построен в 2007 году. Расположен на участке 10 соток. Полный пакет документов...
$ 450 000
($3 000/м²)
Дом в самом элитном месте Совиньона - кооперативе Восход. Закрытая охраняемая территория с собственным пляжем. Дом 2 этажа, 150 кв...
$ 244 800
($935/м²)
.Продается дом в Царском Селе 1, ЖМ Дружный Предлагается к продаже статусный двухэтажный дом премиум-класса в одном из самых востребованных...
$ 135 000
($1 039/м²)
Прекрасный таунхаус ждет своего нового обладателя в районе Червоного Хутора! Этот уникальный объект недвижимости представляет собой идеальное сочетание стиля, комфорта...
$ 105 000
($938/м²)
Предлагается к продаже дом в ЖМ Червоный Хутор. Общая площадь 112 кв.м. В доме расположены: кухня, гостиная, 3 спальни и...
$ 205 000
В продаже фасадный участок в Лесках. Фасад выходит на Южную дорогу, есть свой заезд, впереди большая придомовая территория для использования...
$ 49 000
($754/м²)
Предлагается к продаже коробка одноэтажного дома площадью 65 м.кв. Дом расположен на участке 2 сотки- компактное ,но функциональное пространство, которое...
$ 550 000
($1 834/м²)
Предлагается к продаже новый современный дом по ул.Помаранчева ЖМ Дружный Червоный хутор!!! Общая площадь 300м2, расположен на участке 10 соток...
$ 90 000
($1 411/м²)
Предлагается к продаже таунхаус в Лесках с ремонтом. 2018 г. постройки, два этажа со своим двором, беседкой и летней кухней...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom