$ 25 000
($834/м²)
Площадь общая:
Предлагается помещение действующие, площадью 30 квадратных метров с капитальным ремонтом и мебелью, в ЖК "Суворовский". Подойдет под массажный, маникюрный салон...
($705/м²)
Площадь полезная:
Помещение коммерческой недвижимости на улице Школьная, в ЖК "Новая Европа"! Это помещение, станет идеальным местом для воплощения ваших идей и...
$ 29 600
($871/м²)
Хотите вложить деньги? А куда пока не знаете? Тогда у нас есть чем вас заинтересовать! Фасадное помещение в новом жилом...
$ 40 000
($1 000/м²)
Идеальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Представляем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение на улице Сахарова, идеально подходящее для развития вашего...
$ 22 000
($1 467/м²)
ЖК Якоря - это уникальное предложение на рынке недвижимости в Крыжановке, одном из самых живописных районов Одесской области. Эта квартира...
$ 78 309
($990/м²)
Офис в бизнес-центре с панорамным остеклением напротив ТРЦ Ривьера. Свободная планировка позволяет распланировать пространство в количество отдельных офисов, которые вам...
$ 48 960
($1 096/м²)
Продается офис в стильном Клубном доме Chrystal House В Лесках вдоль улицы Академика Заболотного. Лески – это свежий воздух, близость...
$ 44 000
($945/м²)
Продаётся готовый офис с ремонтом для вашего бизнеса в стильном Клубном доме Cristal House в Лесках. 1010 $ за метр...
$ 72 120
($1 183/м²)
Продается офис с ремонтом для вашего бизнеса , в современном Бизнес-центр - центре с панорамным остеклением , напротив ТРЦ Ривьера...
$ 106 650
($1 350/м²)
Продается офис с ремонтом для вашего бизнеса с панорамным остеклением напротив ТРЦ Ривьера. Свободная планировка предоставляет возможность гибко организовать пространство...
$ 65 000
($297/м²)
Предлагается к продаже СТО на поселке Котовского. Площадь - 218.9 м2. СТО с оборудованием, что дает Вам возможность начать работу...
$ 28 048
($637/м²)
Помещение на первом этаже для бизнеса в жилом комплексе "ЖК 47 жемчужина" - это уникальный шанс для вас! Помещение подойдет...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2