$ 65 000
($835/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается к продаже добротный одноэтажный дом в центре с.Нерубайское по цене квартиры. Трехкомнатный,просторная кухня, все коммуникации и удобства в доме...
$ 55 000
($957/м²)
Предлагается к продаже уютный дом в Нерубайском. Идеальный вариант для комфортной жизни в спокойном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой...
$ 120 000
($1 200/м²)
Стильный современный дом расположен в самом сердце села Нерубайское, что имеет отличную инфраструктуру и удобный доступ к городским удобствам. Здесь...
$ 44 000
($734/м²)
Предлагается к продаже уютный дом с ремонтом в дачном кооперативе, село Нерубайское/ район НАТИ 3 комнаты, кухня, санузел и прихожая...
$ 38 000
($246/м²)
Прекрасная альтернатива квартире в городе!!! По цене трехкомнатной "чешки" предлагается 4-х комнатный таунхаус площадью 155кв.м в 15 минутах от центра...
$ 36 000
($360/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - жилой дом с полным набором удобств, который станет идеальным местом для вашей комфортной жизни!...
$ 70 000
($519/м²)
Предлагается к продаже просторный дом в Нерубайском. В доме 2 жилых этажа, 3 спальни, гардеробная, кухня. Цокольный этаж оборудован под...
$ 48 000
($339/м²)
Предлагается к продаже добротный дом 142кв.м.на земельном участке 5.8 сотки в селе Нерубайское/район НАТИ по цене двухкомнатной квартиры в городе...
($595/м²)
К продаже предлагается капитальный дом с большим участком в с.Нерубайское. Есть еще гостевой домик. Гараж .И место под навесом еще...
$ 58 000
($528/м²)
Предлагается к продаже двухэтажный дом с собственным участком в живописном пригороде Одессы, в с.Нерубайское, район НАТИ Это идеальное место для...
$ 85 000
($364/м²)
Этот дом обладает общей площадью 234 квадратных метра, располагает двумя уровнями и включает в себя 5 раздельных комнат и два...
($680/м²)
Предлагается к продаже добротный дом в центре села. 4 просторные комнаты большая кухня, все удобства и коммуникации. Построен из ракушняка...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom