$ 43 000
($860/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
2 комнатная квартира с видом на море в Южном. Расположена в центре города. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой, что...
$ 57 000
($653/м²)
Просторная 2 комнатная квартира в Южном. Квартира общей площади 87.3 метра, расположена в центре города. Востребованный невысокий 3 этаж. Функциональная...
$ 105 000
($1 106/м²)
Представляем вашему вниманию шикарное предложение - двухкомнатная квартира в новом доме на берегу моря. С общей площадью 95 квадратных метров...
$ 39 000
($807/м²)
Представьте себе уютное гнездышко на берегу моря, где каждое утро вы просыпаетесь под аккомпанемент шума волн, а каждый вечер наслаждаетесь...
$ 30 000
($619/м²)
Ваше идеальное жилье ждет вас в городе Южный! Представляем вам уютную двухкомнатную квартиру с прекрасным видом из окон! На комфортном...
$ 90 000
($1 169/м²)
Представляем вашему вниманию отличное предложение - двухкомнатную квартиру с большой террасой и великолепным видом на море в живописном городе Пивденное...
$ 49 000
($717/м²)
Квартира свободной планировки,с кладовкой.Общая площадь 68.4 квадратных метра.Кладовка с отдельным входом.Есть возможность совместить. Квартира с видом на море.Светлая,просторная. В самом...
$ 32 500
($602/м²)
Представляем вашему вниманию хорошее предложение - двухкомнатная квартира в новом доме на берегу моря в городе Пивденное. Площадь квартиры 54...
$ 74 000
($1 194/м²)
Представляем вам отличное предложение - двухкомнатная квартира с потрясающим видом на море в живописном городе Южный! Площадь квартиры 62...
$ 31 000
($660/м²)
Квартира в центре города в кирпичном спецпроекте, после косметического ремонта. Окна из металлопластиковые, выходят на южную сторону, комнаты раздельные...
$ 45 000
($554/м²)
Продается двухкомнатная квартира в г. Южный. Квартира большая-81 кв.м. , комнаты раздельные . Выполнен ремонт, с лоджии красивый вид на...
$ 50 000
($719/м²)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме в Южном. Очень хорошая планировка и большой метраж позволяют перепланировать в трехкомнатную...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2