$ 25 000
($1 042/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся уютная квартира возле моря в городе Пивденное. Этот объект недвижимости является идеальным вариантом для тех, кто мечтает о комфортном...
Продается уютная и стильная квартира вг. Пивденное, расположенном у самого морского побережья на Юге Одесской области. Это идеальное предложение для...
$ 32 500
($602/м²)
Представляем вашему вниманию хорошее предложение - двухкомнатная квартира в новом доме на берегу моря в городе Пивденное. Площадь квартиры 54...
$ 74 000
($1 194/м²)
Представляем вам отличное предложение - двухкомнатная квартира с потрясающим видом на море в живописном городе Южный! Площадь квартиры 62...
$ 32 900
($748/м²)
Продаётся однокомнатная квартира с просторной кухней-столовой на в городе Пивденное. Эта квартира - идеальный вариант как для собственного проживания, так...
$ 55 000
($646/м²)
Представляем вашему вниманию шикарное предложение - комфортабельная трехкомнатная квартира в самом сердце Южного. Этот жилой объект отличается не только просторной...
$ 25 500
($1 109/м²)
Продаётся смарт-квартира в жилом комплексе SMART HOUSE с потрясающим видом на море! Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт...
$ 50 000
($770/м²)
Представляем вам шикарное предложение – двухуровневая квартира с видом на море в городе Южный. Жилой комплекс ЖК SMART HOUSE предлагает...
$ 31 000
($954/м²)
Продаётся уютная квартира с видом на море в городе Южный. Площадь квартиры составляет 32.5 квадратных метров, и каждый сантиметр...
$ 19 900
($790/м²)
Представляем вам возможность стать обладателем прекрасной квартиры в новом жилом комплексе SMART HOUSE в самом сердце города Южный. Это идеальное...
$ 42 000
($824/м²)
Продам 1 комнатную квартиру с ремонтом в Южном. Востребованный невысокий этаж. Дом кирпичный, индивидуальное газовое отопление. Отличное предложение как для...
($660/м²)
Квартира в центре города в кирпичном спецпроекте, после косметического ремонта. Окна из металлопластиковые, выходят на южную сторону, комнаты раздельные...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom