$ 110 000
($1 098/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
До вашої уваги пропонується затишна 5-кімнатна квартира з об'єднаною кухнею вітальнею та чотирма окремими кімнатами. - Загальна площа 100.2 кв...
$ 595 000
($3 234/м²)
Дизайнерская пятикомнатная квартира площадью 184 м² в ЖК бизнес-класса "Новопечерские Липки" - Драгомирова 7. Просторная и стильная квартира с ремонтом...
$ 60 000
($619/м²)
Квартира для жизни или бизнеса! Продается просторная 5-комнатная квартира по адресу: улица Братиславская, 13 — в тихом и зеленом районе...
$ 160 000
($1 089/м²)
Продается двухуровневая квартира с ремонтом на Позняках, ул. Драгоманова, 17. Предлагается просторная двухуровневая квартира общей площадью 142 кв.м, расположенная в...
$ 249 000
($1 923/м²)
Продается двухкомнатная квартира в деловом историческом центре столицы, ул. Саксаганского, 42. Царский, фасадный, кирпичный дом. Сделан ремонт - под офис...
$ 284 000
($1 881/м²)
Предлагается к продаже 5-комнатная двухуровневая квартира с 5 отдельными комнатами, двумя санузлами и 2 балконами. На 17 и 18 этажах...
$ 1 300 000
($6 500/м²)
✨ Продается просторная квартира площадью 200 кв.м. с полностью реализованным авторским интерьером. ? Квартира продается «под ключ», полностью укомплектована оригинальной...
$ 159 000
($1 082/м²)
Предлагается к продаже пентхаус на ул. Олеся Бердника 1 ЖК Нивки парк Дом 9, уже введен в эксплуатацию Перепланировка! 16-17...
$ 2 100 000
($5 646/м²)
Распродажа! Изысканные 5-комнатные апартаменты с видом на Ботанический сад в премиальном клубном доме "Резиденция Тимирязевская" Печерский район, ул. Садово-Ботаническая, 30...
$ 245 000
($1 031/м²)
Продаю 5-комнатную квартиру в ЖК Русановская Гавань. Отличный вариант для инвестиций. Адрес: Михайлово-Слободская 13. 25/26 этаж, общая площадь 237,94 кв.м...
$ 6 000 000
($1 500/м²)
Прямое предложение! Продаж здания в центре Киева. 4000 м2 Парковочные места на 10-15 автомобилей. Исторический и культурный центр. Площадь участка:...
$ 999 000
($3 843/м²)
На продажу предлагается просторная 3-комнатная квартира в строительном состоянии, в центре столицы, ул. Владимирская 86а, комплекс бизнес-класса RESIDENT Concept House...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom