rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 118 000
($1 093/м²)
Площадь общая:
Продается коммерческое помещение! Застройщик "Comfort City". Общая площадь 108 кв.м, есть возможность докупить еще 1 комнату, за счет которой площадь...
Comfort Hall
$ 77 800
($716/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в современном новострое. Находится на улице Русской на второй линии от дороги (район мебели "Майя")...
$ 85 000
($904/м²)
Удобная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в современном новострое. Находится на улице Русской на второй линии от дороги (район мебели "Майя")...
$ 650 000
($325/м²)
Помещение на реконструкцию, центр города, фасад, парковка, все городские коммуникации. 700 кв.м офисное здание, 600 кв.м складских помещений, участок 30...
$ 47 300
($1 000/м²)
ЖК "Сенатор", введення в експлуатацію 4 квартал 2025р, 2 лінія, індивідуальне газове опалення, гардероб, лоджія...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2