Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 56 000
($1 063/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаж 2-кімнатної квартири в історичному центрі міста. Пропонується двокімнатна квартира загальною площею 52,7 м². Планування: - житлова площа — 26,5...
$ 68 000
($1 539/м²)
Продається 2-кімнатна квартира в найкращій локації міста, яка ідеально підходить під комерцію або для життя. - Якісний ремонт — жодних...
$ 1 400
(Цена аренды)
Оренда приміщення 379 кв м в центрі під комерцію або виробництво по вул. 28 червня (навпроти педагогічного коледжу) Приміщення загальною...
$ 127 000
($1 495/м²)
Шикарна 3 км квартира в самому серці міста!!! Загальною площею : 85 м2. Квартира має : дві спальні та вітальню...
$ 76 470
($1 201/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Двухкомнатный дом в отличном жилом состоянии. Компактный и удобный для проживания, общей площадью 63,7 кв.м. Гардеробная 4,4 кв.м. Просторная кухня...
$ 112 940
($1 506/м²)
Продається чудова трикімнатна квартира з євроремонтом 75 кв.м. Знаходиться на вул. Героїв Майдану, поруч ТЦ Майдан на середньому третьому поверсі...
$ 300
Площадь полезная:
Аренда коммерческой недвижимости - цокольное помещение 135 кв.м! г. Черновцы, центр, ул. Вавилова (Университет). Отдельный вход с двора. Проведены новые...
$ 32 000
($889/м²)
Примыкает к Турецкой площади и Шолом Алейхема. Офис, кафе, магазин, любой вид бизнеса. Фасадный вход. Две комнаты, санузел, выход во...
$ 26 000
($193/м²)
Продажа коммерческой недвижимости - подвальное помещение 135м2! г. Черновцы, центр, ул. Вавилова (Университет). Отдельный вход с двора. Проведены новые коммуникации...
$ 125 000
($863/м²)
Продається елітний дуплекс у центрі Чернівців — район Соборної площі! Просторий, площею 145 м² з 4 кімнатами, 2 санвузлами та...
$ 300 000
($1 956/м²)
Трехкомнатная двухуровневая квартира в центре города Черновцы на улице Розовой. Площадь - 160 кв.м. Просторные комнаты с свежим ремонтом, идеальный...
$ 100 000
($770/м²)
4-комнатная австрийская роскошь в самом центре города на площади Соборной площадью 130 кв.м. Дом расположен на улице с удобным расположением...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom