Метро
$ 81 000
($1 369/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Подчеркиваем вашу уникальную возможность создать свое собственное жилье по своему вкусу и удовольствию. Предлагается просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе...
Seven
$ 125 000
($1 794/м²)
2-комнатная квартира в ЖК Seven\Севен на улице Днепровская Набережная 20б, на Позняках. Это уютное место в жилом комплексе Seven с...
Синергия Киев
$ 76 400
($1 345/м²)
Двухкомнатная квартира в ЖК "СИНЕРГИЯ КИЙВ" - комфорт, автономность, качество! БЕЗ КОМИССИИ!!! Предлагаем прекрасную двухкомнатную квартиру под ремонт в современном...
$ 66 800
($1 245/м²)
Без комиссий для покупателя Плановое заселение – 4-й квартал 2025 года Формат квартиры: White Box – готова к отделочным работам...
$ 70 800
($1 246/м²)
Пространство мечты в ЖК Синергия Киев Позняки Ул. Кочерги 17А Есть возможность приобрести в рассрочку или по программе Еоселя Дом...
$ 81 500
($1 249/м²)
Продаю свою двухкомнатную квартиру лучшей планировки в ЖК Урловский 1, улица Причальная 11. Основные характеристики: - общая площадь 65,3 кв.м...
$ 79 000
($1 210/м²)
Продаю лучшую видовую (на Днепр) 2-х комнатную квартиру + кладовка ЖК Урловский-1 (дом 6, 21 этаж) Дарницкий район, ул. Причальная...
$ 74 220
($1 267/м²)
2-комнатная квартира с террасой - 58 м², ЖК Brother, ул. Ревуцкого, 1, Киев Дарницкий район | Рядом озеро Солнечное |...
$ 112 000
($1 192/м²)
Продается элитная 2-комнатная квартира с частичным ремонтом в современном ЖК "Лазурный Блюз" по адресу: Туманяна, 15А, Дарницкий район, Киев. Квартира...
$ 90 000
($1 542/м²)
Продается квартира комната + кухня гостиная 58.37 кв.м. на 9/25 этаже с великолепным панорамным видом на Днепр. Дом ЖК Заречный...
$ 124 710
($1 612/м²)
Продажа квартиры в качественном монолитном доме 2010-2011 года на Осокорках по адресу Чавдар 11, 4 этаж, площадь – 77,4; 2...
$ 100 000
($1 588/м²)
Продается просторная однокомнатная квартира площадью 63 м2 в ЖК "Заричный", дом №9. Квартира расположена на 8 этаже, из окон открывается...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2