$ 170 000
($1 429/м²)
Площадь общая:
Продажа офиса 119 м2 с качественным ремонтом (есть возможность переделать под квартиру, по документам жилищный фонд). Жилой комплекс с топовой...
$ 796 000
($1 062/м²)
Продаж / аренда коммерческого помещения с фасадом на Русановский канал г. Киев, ул. Ованеса Туманяна, 15А | ЖК «Лазурный Блюз»...
$ 1 300 000
($1 037/м²)
Предлагается к продаже / аренде коммерческая недвижимость (1-3 этажа), ранее занимавшаяся банком, расположенная в жилом доме по адресу: г. Киев...
$ 160 000
($281/м²)
Продается дом в городе Киев, возможно использовать под любой вид деятельности, как офисное помещение, пансионат, хостел и т. д.! Днепровский...
$ 94 000
($1 271/м²)
Предлагается премиум коммерческое помещение в жилом комплексе Левого берега ЖК "Солнечная Ривьера", с потрясающим видом на правый берег. ул. Микильсько-Слободская...
$ 240 000
($762/м²)
Предлагается в аренду/продажу нежилое помещение общей площадью 315,0 кв.м по адресу: г. Киев, ул. Червоноткацкая, 18-Б. Дом построен в 2001...
$ 215 000
($1 288/м²)
Офисное помещение с ремонтом на Левобережье, ул. Раисы Окипной. Предлагается просторное офисное помещение площадью 167 м² в Днепровском районе, ул...
$ 7 000
($195/м²)
Продам уже готовый бизнес! Кофейня! г. Киев, ул. Шамо19 В комплекте: Абсолютно все сырье Техника Клиентская база Есть туалет. Срочно!...
$ 29 800
($719/м²)
Вашему вниманию предлагается на продажу помещение свободного назначения в ТРЦ Мега Сити. Адреса: г. Киев, ул. Харьковское Шоссе 19. Общая...
$ 220 000
($380/м²)
Продажа помещения общей площадью 570 кв м. Помещение без ремонта свободной планировки расположено на 3 этаже торгово-развлекательного центра по адресу...
$ 18 000
($1 286/м²)
Продажа паркоместа в многоуровневом паркинге, который находится возле 4-го КПП со стороны ул. Каунасский, желтый. Паркинг на 1 этаже, 14м2...
$ 9 000
($892/м²)
Продажа паркоместа в подземном паркинге! Продается паркоместо в подземном паркинге по адресу: г. Киев, бул. Верховной рады, 21-А. Площадь –...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom