Новый Автограф
$ 141 000
($2 612/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаж квартири з авторським проектом в ЖК бізнес-класу «Новий Автограф». Поруч парк Перемога та метро Дарниця. Будинок зданий у 2024...
$ 165 000
($1 737/м²)
Единственная квартира в комплексе с лоджией и видом на Парк Победы. Двусторонняя. Рядом есть квартира для объединения (75 кв м)...
$ 71 000
($1 518/м²)
Продается просторная и светлая 1-комнатная квартира площадью 46.8 кв.м на 16 этаже 36-этажного дома в Днепровском районе Киева. Продажа без...
$ 117 000
($2 600/м²)
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Парковые Озера 2» Адрес: г. Киев, Днепровский район, ул. Воскресенская, 2В Площадь: 45 м² Цена:...
$ 115 000
($2 556/м²)
Продается 1-комнатная квартира в новом ЖК "Парковые Озера 2" Адрес: г. Киев, Днепровский район, ул. Воскресенская, 2В Площадь: 45 кв.м...
$ 19 000
($1 000/м²)
Адрес: проспект Воскресенський (Перова) 15-В, г. Киев, Днепровский район. Общая площадь – 19/13/4. Этажность - 5/5. Продается 1-комнатная квартира рядом...
$ 133 500
($2 670/м²)
Генератор на лифт, воду и отопление! Видовая квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Автограф". Предлагается современная квартира свободной планировки с...
$ 34 000
($877/м²)
Продается СОБСТВЕННАЯ однокомнатная квартира в новостройке комфорт-класса "Twin House" по адресу Крайня 1. 1 секция, 17 этаж, 38.80 м2, высота...
$ 95 000
($2 194/м²)
Продаю видовую 2-комнатную квартиру в современном ЖК KUB29 от "Ковальська" по адресу: ул. Березняківська, 29. 14 этаж из 26. Общая...
$ 148 000
($2 691/м²)
Продажа 1-комнатной квартиры в ЖК "Русанівська Гавань" Ул. Михайлівсько-Слобідська, 11 (Секція Б) 15/17 этаж 55 кв.м Предлагается просторная и светлая...
$ 50 000
($1 429/м²)
Продается 1-комнатная квартира на Русановке (+ с отдельной гардеробной), ул. Энтузиастов, д.31. Планировка чешского типа с эркером. Уютный, актуальный 2-й...
$ 90 000
($1 759/м²)
Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира в ЖК "Парковые Озера", г. Киев - Днепровский район Площадь: 51,19 м² Состояние: ремонт...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom