discountPageTitle
$ 165 000
($3 000/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Ищите лучшее! В центре столицы, всего в 5 минутах от метро Хрещатик, расположена уникальная 2-комнатная квартира общей площадью 55м2. Это...
Новая Англия
$ 155 000
($2 349/м²)
ЖК Нова Англія - это настоящий оазис комфорта и стиля в самом сердце Голосеевского района. В этом жилом комплексе, в...
Амурский
$ 89 000
($2 120/м²)
Продається стильна 1-кімнатна квартира в ЖК Амурський, метро Васильківська. Площа: 42 м², безпечний 9-й поверх. Формат: кухня-студія + окрема спальня...
$ 95 000
($1 834/м²)
Предлагаем вашему вниманию 2-комнатную квартиру общей площадью 51,8 м2 на 6-м этаже 10-этажного дома в престижном Голосеевском районе города Киева...
PARKLAND
$ 148 000
($2 350/м²)
Предлагаем вам отличную возможность приобрести 2-комнатную квартиру площадью 63м2 в ЖК ParkLand, расположенном на улице Юнацкой в Соломенском районе города...
$ 110 000
($1 098/м²)
До вашої уваги пропонується затишна 5-кімнатна квартира з об'єднаною кухнею вітальнею та чотирма окремими кімнатами. - Загальна площа 100.2 кв...
$ 75 000
($1 667/м²)
Проспект Голосіївській, 15, цегляний будинок, управління ОСББ, консьєрж.Дуже перспективна квартира для проживання та збільшення загальної площі до 90 кв м...
Богатырский
$ 99 000
($1 737/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира на Оболони, по улице Богатирская, 6а. Рассмотрим все государственные программы: Евро-ремонт, ДМЖ, Постановки. Квартира с ремонтом, мебелью...
Академ Квартал
$ 96 000
($2 233/м²)
Продається стильна та продумана 1-кімнатна квартира площею 43/22/14 кВ.м на 23 поверсі з 25. Квартира з якісним ремонтом, який робився...
$ 57 000
($1 386/м²)
1-кімнатна квартира в ЖК Нова Англія Голосіївський район Без комісії для покупця! Ціна 57 тис $ під ключ Продається сучасна...
Лико-Град, 3-ий микрорайон
ЖК Ліко-Град 3, простора 1-к квартира в чудовому районі До продажу пропонується простора 1-кімнатна квартира в одному з найкращих ЖК...
Британский квартал
$ 135 000
($2 143/м²)
Двокімнатна квартира (ЄВОТРІЙКА) з вітальнею у ЖК Британський Квартал. Сучасний ремонт. АВТОНОМНЕ газове опалення. Територія комплексу з охороною та відеоспостереженням...
Показать еще
title
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom