Бережанский
$ 65 000
($895/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
2-рівнева квартира | 72,7 м² | ЖК “Бережанський” | 65 000 $ | без комісії -вул. Автозаводська, 72Б -ЖК “Бережанський”...
Навигатор(Navigator)
$ 79 000
($1 013/м²)
3-х комнатная квартира в новом ЖК Навигатор на улице Балтийская, 3а. ЖК Навигатор - застройщик ДБК-ЖИТЛОБУД, сданный в 2021 году...
$ 83 000
($1 887/м²)
Пропонуємо комфортну квартиру площею 44 м² на 4 поверсі з 17 у сучасному будинку. Ідеальний варіант для тих, хто цінує...
$ 169 000
($2 523/м²)
Продається 2-к квартира в новобудові, ЖК Варшавський 3 будинок 10.1 за адресою Всеволода Змієнко 15/23, Є ГЕНЕРАТОР.Цілодобова охорона. Поруч паркінг...
Британский квартал
$ 98 000
($2 055/м²)
Тип будинку: Житловий фонд 2011-2020-і Назва ЖК: Британский квартал Поверх: 8 Рік введення в експлуатацію: 2 017 Поверховість: 9 Загальна...
$ 165 000
($3 000/м²)
Ищите лучшее! В центре столицы, всего в 5 минутах от метро Хрещатик, расположена уникальная 2-комнатная квартира общей площадью 55м2. Это...
($2 450/м²)
БЕЗ%, за потреби надішлю детальний відеоогляд. Вул. Олександра Олеся 17А Продаж 2-кім. квартири в ЖК Варшавський 3 Основна інформація: *...
$ 95 000
($1 834/м²)
Предлагаем вашему вниманию 2-комнатную квартиру общей площадью 51,8 м2 на 6-м этаже 10-этажного дома в престижном Голосеевском районе города Киева...
PARKLAND
$ 148 000
($2 350/м²)
Предлагаем вам отличную возможность приобрести 2-комнатную квартиру площадью 63м2 в ЖК ParkLand, расположенном на улице Юнацкой в Соломенском районе города...
Atria City Teremky
$ 46 000
($1 150/м²)
Продается новая 2-комнатная квартира в новом ЖК "ATRIA CITY TEREMKY" по адресу: смт Чабани, улица Одесское шоссе, д. 6 40,0/9,9/15,0...
$ 77 000
Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем прекрасной 2-комнатной квартиры общей площадью 42м2 в Голосеевском районе Киева. Это жилье расположено на...
$ 69 000
($1 226/м²)
Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем просторной и уютной квартиры на Оболони, которая расположена всего в 200 метрах от станции...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom