Бережанский
$ 55 000
($1 262/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Однокомнатная квартира по адресу Автозаводская 72-Б, ЖК Бережанский, секция 8-А. Расположена на 12 этаже 25-этажного дома. Общая площадь 43,6 кв.м...
Министерский
$ 54 500
($1 160/м²)
Однокомнатная квартира в ЖК "Министерский" на улице Кондратюка 1. Квартира в состоянии от застройщика. Находится на среднем 8 этаже 25-этажного...
DOCK32
$ 112 000
($2 620/м²)
3% и 7% ставка 1-комнатная квартира 43 кв.м, 24 этаж в ЖК ДОК32/DOCK32 по ул. Набережно-Рибальська 27. - Удачная планировка...
Итальянский Квартал
$ 124 800
($1 600/м²)
Обратите внимание! Одно из лучших планирований в ЖК Итальянский квартал! 3-комнатная квартира в ЖК Итальянский квартал на Оболони (Дубищанская ...
$ 175 000
($2 500/м²)
Элегантная 2-комнатная квартира в ЖК DOCK\ДОК 32 на улице Набережно-Рыбальская, 27. Оболонь. Есть возможность приобрести по программе ЄОселя 3% 7%...
$ 174 900
($1 306/м²)
Просторная двухуровневая 4-комнатная квартира в новом ЖК «Бережанский» площадью 134 кв.м. расположена на видовых 24-25 этажах. Планировка включает 4 отдельные...
$ 150 000
($1 511/м²)
Трехкомнатная квартира, ЖК Итальянский Квартал, метро Героев Днепра. Улица Минская. Просторная квартира в престижном комплексе Итальянский Квартал по улице Дубичанская...
Паркове місто
$ 127 000
($1 352/м²)
Дворівнева квартира площею 94 м2 у новому будинку 2022-р. затишного ЖК бізнес-класу "Паркове місто" (Парковый город) по вул.Вишгородська (Вышгородская )...
$ 65 000
($1 667/м²)
Просторная квартира, Оболонь, ЖК DOCK 32 в Оболонском районе Киева по адресу ул. Набережно-Рыбальская 27. Есть возможность приобрести по программе...
$ 130 000
($1 300/м²)
Планируете покупку просторной квартиры для большой семьи в тихом районе Киева? Это именно то что вы искали. ЖК Итальянский квартал...
$ 42 000
($1 106/м²)
Светлая 1-комнатная квартира в ЖК Бережанский, Оболонский район по ул. Автозаводская 72-Б, секция 8. (рядом ул. Гулака Николая) Возможна покупка...
$ 110 000
($1 487/м²)
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom