$ 400 000
($1 887/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Дом с собственным причалом и выходом к Днепру, расположенный на полуострове (закрытая территория из 18 домов), с подъездом через общественные...
$ 140 000
($1 000/м²)
До продажу не просто дім, а мрія для справжніх цінителів якісного життя! Бо дім - це не лише цегла і...
$ 115 000
Петропавловская Борщаговка, ул. Авиаторов. Центральная канализация, газ, свет, скважина. Площадь: 115 кв.м. двухэтажный. Планировка: 4 комнаты, большая кухня-гостиная, 2 сан.узла...
$ 200 000
($286/м²)
Предлагается к продаже роскошный дом в деревне Иванковичи Без ремонта, под отделку. Находится в закрытом полностью заселенном коттеджном поселке. Рядом...
$ 63 000
($722/м²)
АКЦИЯ 63000€ Без % для покупателя от застройщика! Работаем по эВидновление, есть возможность рассрочки от застройщика, первый взнос 30% на...
$ 126 000
($1 136/м²)
Постановим. ЄОселя, Постановим, субвенції - розглянемо всі можливі виплати, безготівковий розрахунок. Документи на руках, готово повністю до продажу. Деякі сусіди...
$ 190 000
($1 697/м²)
На продажу предлагается одноэтажный дом в Буче на улице Лысенко с готовым дизайн-проектом. Общая площадь составляет 112,37 кв.м, участок –...
$ 210 000
($1 400/м²)
Дом на берегу реки Десна, в селе Осещина, Вышгородский район. Двухэтажный дом площадью 150 кв.м. с собственной береговой зоной. Полностью...
$ 570 000
($1 358/м²)
Предлагаем вашему вниманию уютный и современный дом в живописном районе Гатного, всего в 10-ти минутах от метро Теремки. Особенности: Цокольный...
$ 290 000
($1 319/м²)
Продается дом в селе Крюківщина - 220 м², бассейн, ландшафтный дизайн. Просторный и стильный дом площадью 235 м² находится в...
$ 150 000
($1 072/м²)
Уникальный дом с собственной энергией и харизмой в с. Гостомель, с/т "Ясная Поляна". Стильный, наполненный атмосферой уюта и гармонии дом...
$ 137 500
($1 100/м²)
✅ ? ➡️ Вашему вниманию предлагаются дома в уникальном коттеджном поселке "WHITE SWAN" из 20 домов площадью от 125 до...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2