$ 97 000
($990/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Одноэтажный дом площадью 98 кв.м. Построен из газоблока, утеплен пенопластом. Есть собственный колодец и септик. В дом заведена электричество мощностью...
$ 1 050 000
($2 625/м²)
Продается дом в престижном коттеджном поселке Золоче. Земельный участок: 48 соток и 12 соток в аренде с береговой зоной. Площадь...
$ 150 000
($1 072/м²)
Коттеджный поселок Ирпень Княгини Ольги 15 Общая площадь, м² 140 Жилая площадь, м² 80 Площадь кухни, м² 35 Hidden House...
$ 1 650 000
($5 500/м²)
Роскошный дом среди вековых сосен в КМ Goodlife Park | 40 соток уединения и комфорта Ищете дом, где гармонично сочетаются...
$ 115 000
($459/м²)
Мечта о идеальном доме становится ближе! Достаточно просто взглянуть на наш дом, чтобы убедиться: это место, где вы будете чувствовать...
$ 499 000
($858/м²)
Очень просторный дом рядом с лесом и озером! Продаётся трёхэтажный дом в деревне Лесники, на улице Солнечной, 19. Просторное и...
$ 220 000
($1 518/м²)
Продается одноэтажный дом в г. Буча. Дом построен в 2021 году из керамических блоков и утеплен 100 мм пенопластом. Фасад...
$ 80 000
($651/м²)
Готовый таунхаус в Гостомеле напротив парка Счастливый. Прекрасное место, окруженное сосновым лесом. В 10 минутах ходьбы - супермаркеты, магазины, кафе...
$ 91 000
($880/м²)
Без % от застройщика! Работаем по принципу "Відновлення" есть возможность рассрочки от застройщика. Продается 2-х этажный Таун Хаус в "Lagom...
$ 130 000
($929/м²)
Продается дом в центральной части с. Гнедин, рядом с Вышеньками, КМ "Золоче". Общая площадь дома 140 кв.м, с удобной планировкой...
$ 72 000
($758/м²)
Продаётся готовый таунхаус в Стоянке. Площадь 95 кв.м, 4 комнаты, 2 этажа, передний и задний двор. Участок 1,3 сотки. Состояние...
$ 245 000
($2 334/м²)
Эксклюзивное предложение, одноэтажный дом с гаражом на 3 машины, в Петропавловской Борщаговке. Общая площадь дома 105 кв.м. + 75 кв.м...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom