rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 63 000
($862/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаж таунхауса в коттеджном поселке • Тип дома: таунхаус • Площадь дома 73,1 кв.м • 2 спальни • 2 ванные...
$ 143 000
($1 337/м²)
Этаж/Этажность:
Продается 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе "Чайки", ул. Лобановского 18, 8/16 этаж. Общая площадь квартиры 107 м2, с очень...
$ 43 000
($1 132/м²)
Продается 1-комнатная квартира в ЖК "Paradise Avenue" на Крюківщине, ул. Панорамная, 2. Предлагается к продаже 1-комнатная квартира с раздельной планировкой:...
$ 150 000
($1 112/м²)
Предлагается к продаже дом под чистовой ремонт в селе Крюківщина. Общая площадь дома - 135 кв.м, расположен на ухоженном участке...
$ 135 000
($1 039/м²)
#32633 Продажа современного дома в Крюковщине, ул. Мазепы, коттеджный городок «Удачный». Площадь дома: 130 м² Участок: 6 соток (целевое назначение...
$ 73 000
($730/м²)
Еоселя. Современные дома в Крюковщине – комфорт и качество по выгодной цене! Предлагаем новые дома площадью 90 м², расположенные в...
$ 64 000
($1 778/м²)
На продажу предлагается прекрасная однокомнатная квартира с ремонтом в ближайшем пригороде Киева - Крюковщина, ЖК Парадайз Авеню. Комплекс расположен в...
$ 2 500 000
($4 465/м²)
31619 Бучанському районі, с.Крюківщина, Від Києва 5км., Ресторанно-Готельний Розважально-Відпочивальний, Комплектація Комплексу: - Територія-3 га, -Два Озера(для професійної риболовлі), - Басейни:...
$ 180 000
($800/м²)
Продаж офісу Пропонується офіс у центрі Святопетрівського, розташований поруч з "Новою поштою". Загальна площа приміщення складає 225 квадратних метрів. Цей...
$ 93 000
($1 335/м²)
Продається вишукана 2-кімн. квартира в найкращому будинку ЖК Чайка, вул. Лобановського, 21, корп. 2, 70/32/28 кв.м., 3/4 поверх. Простора 2-кімн...
$ 120 000
($1 691/м²)
Продаж просторої 2-кімнатної квартири у престижному ЖК Paradise Avenue, вул. Панорамна 4-А! ? Без комісії! Готова до заселення! ? Площа:...
$ 34 000
($773/м²)
Без комісії! - Цегляний будинок! Жодних панельних карткових будинків! ЖК Краєвидний (Айхоум): вул. Балукова 1. Будинок – 3. - Вільне...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2